1^ PROVA CAMPIONATO ATHLETICS ROMA SUD
TROFEO FULVIO VILLA - TROFEO LAZIO DI MARCIA - 4^prova (PISTA)
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA ALPA - CP FIDAL ROMA SUD - CR FIDAL LAZIO - CECCHINA
50 metri - Esord. A - Femm (06/07) - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 09:13
Lista degli Atleti per Gara e - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSELMO Elisa2007EFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.90
 MARRA Daniela2006EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA10.03
 CAPPONI Noemy2006EFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA9.46
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.25
 STOPPONI Chiara2006EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.30
 MANFREDINI Elena2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.15
 PRESTIPINO Sofia2006EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 MORGANTI Margherita2006EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 DI FELICE Chiara2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CIAFFI Gloria2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 LO PIANO Martina2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RECINO Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.99
 MUZI Nausica2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.28
 BERTRAND Nicole2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.88
 BOI Sara2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.47
 ALESSANDRINI Sofia2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.02
 GAROSI Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.47
 RANDISI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.62
 BRASILI Eleonora2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.31
 DI MARCO Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.47
 MARINELLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.29
 RODI Lavinia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.6
 PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.0
 ORTIZ Maia Pilar2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.97
 ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.31
 AGOSTEO Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.5
 GUZZARDI Rebecca2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.90
 ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.19
 POLTRONIERI Maia2007EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.90
 STRANIERO Elisabetta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.41
 MODESTINI Viola2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 SERAFINI Greta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 GIUFFRIDA Sara2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 QUINCI Eleonora2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PAGANO Giulia2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.06
 IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.09
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.58
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.0
 GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.2
 ROSATELLI Giulia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.45
 CARDUCCI Gaia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.93
 LOMMI Giulia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PICARDI Sara2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GIAMMARCO Michela2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.49
 D'ORTENZIO Jhasmelly2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.2
 PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.53
 MEROLA Ilaria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.0
 MALATESTA Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PETRUCCI Giorgia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.45
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.54
 TROVARELLI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.72
 MISCETTI Sara2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.52
 VALERI Emma2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.41
 DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.36
 MALTESE Emma2007EFRS035 ATL. ANZIO10.66
 PROTTI Silvia2006EFRS035 ATL. ANZIO9.60
 CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO11.32
 CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO8.82
 GENNA Lucrezia2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.29
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.59
 MASSIMI Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.75
 LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.74
 CRISTIANI Flavia2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.01
 GENNA Lavinia2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.51
 TORELLI Valentina2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CERCI SANTALUCIA Natali2006EFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.14
 CAPUTO Nicole2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.82
 MANERA Chiara2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.39
 SCARPA Giorgia2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.15
 FORMISANO Giulia2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.94
 FAZIOLI Sophie2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.81
 SCHILLACI Giada2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.68
 PROFIDIA Ludovica2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.56
 PANCRAZI Sara2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.51
 BISESTI Ludovica2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.68
 MONETA Giulia2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.64
 COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.05
 SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.66
 PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.74
 FUSO Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.91
 DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.31
 CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.15
 MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.00
 COCULO Letizia2007EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.64
Totale: 88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb