1^ PROVA CAMPIONATO ATHLETICS ROMA SUD
TROFEO FULVIO VILLA - TROFEO LAZIO DI MARCIA - 4^prova (PISTA)
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA ALPA - CP FIDAL ROMA SUD - CR FIDAL LAZIO - CECCHINA
Marcia 400 metri - Esord. B/M - LISTA PARTECIPANTI05/05 - 09:13
Lista degli Atleti per Gara e - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERROCCHI Gabriele2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:39.35
 LOMBARDI Lorenzo2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO2:11.22
 POLIDORI Lorenzo2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:29.72
 BAIOCCO Nicolo'2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:34.43
 PASTORI Jeremiah2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:30.92
 AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:20.26
 CAPEZZUTO Salvatore Sin2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:40.71
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:07.99
 IONCOLI Giorgio2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:44.91
 SANDU Nicolas2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CANNATELLA Gioele2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CARLONI Leonardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:30.20
 CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:47.24
 RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:44.59
 CECCARELLI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PIERGALLINI Alessandro2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:35.62
 FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:37.42
 GHANNAY Anouar2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.47
 FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:25.81
 FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:25.58
 MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:40.64
 PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.25
 SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.94
 PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.87
 MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:22.20
 GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:18.55
 PELLIS Flavio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:28.59
 CIARAMELLA Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.51
 PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:26.82
 GOZZI Lucrezio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:52.15
 GRIMAUDO Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:25.26
 CANINO Giuseppe2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.49
 VARI Diego2009EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:40.56
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:34.60
 LUCCHINI Stefano2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:28.61
 ZITO Eduardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:32.18
 DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.89
 ODDI Emanuele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.49
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:17.43
 BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:17.44
 MANCINI Flavio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:30.94
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO2:13.51
 TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:24.67
 PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:28.03
 LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:24.02
 LUCIANI Nicolo'2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:43.63
 COLAGROSSI Francesco2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:35.29
 IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:27.14
 CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:19.02
 SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:43.65
 FRATINI Cristian2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PENNAFINA Jason Alberto2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:45.16
 MICHEAL Aron Yitbarek2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:54.65
 GAI Francesco2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:35.34
 TOMEI Fabio2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:34.42
 PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI1:22.60
 PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI1:29.82
 MASTROIANNI Vittorio2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI1:33.01
 DONNINI Leonardo2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI1:30.06
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb