CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS
TROFEO REGIONALE LIBERTAS
Organizzazione: RS013 - COLLEFERRO
50 metri - Esord. A - Masch - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 19:17
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1382CECCARELLI Alex2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO7.94
1383LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.18
1384BRAGELLI Ascanio2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MIGLIORATI Filippo2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
1385GRIMALDI Alessandro Giu2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.52
1386BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.5
1387MACCULI Gabriele2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
1389PASCUCCI Matteo2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
1391SERAFINI Federico2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
1388MACCULI Manuel2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 LALLI Diego2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.42
 LOLLI Francesco2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.13
1390RAINALDI Mattia2007EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
1393PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.06
1394VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.81
1392BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.13
1395PERROTTA Tiziano2007EMRM274 ORIZZONTE SPORT 20129.35
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 GIACOMOZZI Flavio2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
1398LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.42
1397FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.8
1396DIAMANTI Cristian2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TESEI Nico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.8
 MORTARI Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.33
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.80
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
1402D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.84
1407NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.56
1401ANNARILLI Leonardo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.1
1408PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.95
1409PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.68
1405LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
1404DI BARI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.14
1406NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.76
1403DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.9
 LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.21
1411ODORISI Andrea2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.63
 DEL SERO Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.12
1410FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.05
 KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO8.34
 VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO10.36
 GHELLINI SARGENTI Gabri2006EMRS035 ATL. ANZIO8.0
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO7.6
 TURCANU Alessio2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.4
1414CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
1416RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.81
1415CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.41
1417RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.1
 BOER Davide2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.63
1419PAIONNI Valerio2006EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.9.35
1418CANZANELLA Alessio2007EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.9.55
1420FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.90
 CORDERI Gabriele2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA7.6
 COMANDINI Michele2007EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.5
 SALERNO Valerio2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.09
 MOMBELLO Andrea Junior2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.5
 PARISI Biagio2007EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.3
 AMATO Davide2007EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.33
1422BURECA Valerio2007EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA7.8
1421BURECA Francesco2007EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA8.27
1428STANCANELLI Massimilian2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.2
1425DONNINI Lorenzo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.30
1423BELELLI Christian2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.83
1424CAPONE Alessandro2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI7.95
1426FERRI Gianluca2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.2
1427PANELLA Aurelio Marco2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.37
 COLANGELO Valerio2006EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
1431MICHELI Raffaello2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.67
1433MOSCHITTI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.47
1429ABBAFATI Cristiano2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.28
1434RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.67
1430FRUMUZAKE Gabriel Mihai2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.04
1432MINOTTO Alessandro2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb