CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS
TROFEO REGIONALE LIBERTAS
Organizzazione: RS013 - COLLEFERRO
50 metri - Esord. B - M (08/09) - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 19:17
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERROCCHI Gabriele2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 LOMBARDI Lorenzo2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 BAIOCCO Nicolo'2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 PASTORI Jeremiah2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
    LIB00 OSTIA RUNNERS AVIS 
 IONCOLI Giorgio2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CAPEZZUTO Salvatore Sin2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MARIANECCI Davide2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CARLONI Leonardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 PASCUCCI Riccardo2009EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 SAVI Francesco2009EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 FRANZONE Lorenzo2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 RICCI Luca2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 PORCELLUZZI Davide2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 CORVESE Leonardo2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GHANNAY Anouar2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CIARAMELLA Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PELLIS Flavio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GOZZI Lucrezio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CANINO Giuseppe2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CECCARELLI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VARI Diego2009EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 DELLA VECCHIA Edoardo2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 BERTULU Edoardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TRINCA Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TURCANU Edoardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TURCANU Darius2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 LUCIANI Nicolo'2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 COLAGROSSI Francesco2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 FRATINI Cristian2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CORDESCHI Cristiano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TAVERNITI Lorenzo2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 TOMEI Fabio2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 GAI Francesco2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 DONNINI Leonardo2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 MASTROIANNI Vittorio2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 COCULO Ludovico2008EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 SCAVO Federico2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 BIANCHINI Luca2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 BIANCHINI Nicolo'2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 TOMA Gabriele2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 PANETTI Andrea2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 POLVERINI Gabriele2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb