CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS - III PROVA
TROFEO REGIONALE LIBERTAS
Organizzazione: RS013 ACS ATL.COLLEFERRO-SEGNI - COLLEFERRO
50 metri - Esord - B - F (08/09) - RISULTATI27/05 - 16:06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio comunale di Colleferro - 27 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1119TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.26
2114IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.48
3105LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.62
4101MAGGI Sofia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.79
5128GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.98
6140BENINCASA Emma2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.10
6106SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.10
8131PROIA Alessandra2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.11
9136TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.12
10138URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.14
11104ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.18
11123CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.18
131411ANDREASSI Agnese2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.30
14113CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.39
15125PALEGO Chiara2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.41
16116MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.46
17111ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.48
18102MUFFAROTTO Chiara2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.55
19130MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.56
20126TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.58
21117MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.60
22115IPPOLITI Sara2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.69
23129MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.81
24121NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.88
25109PARIS Marta2009EFRM147 ATLETICA TIBURTINA9.90
26135SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.97
26118MORONI HJELLESETH Sara2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.97
28112SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.98
291410BRIZI Arianna2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.00
30137AGUECI Nicole2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA10.07
31133BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.15
32132PACIFICI Giulia2009EFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.10.20
32124GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.20
34120ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.33
35139PROIA Flavia2008EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.40
36107LOLLI Irene2008EFRM147 ATLETICA TIBURTINA10.41
37103MISTURA Anita2009EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA12.12
 141BRIZI Azzurra2009EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIAss
 122CARUSO Flaminia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb