CDS RAGAZZI/E - INTERPROVINCIALE 1 PROVA
CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
LISTA PARTECIPANTI12/05 - 08:49
60Hs / Lungo - RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARON Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PLINI Cecilia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE MONACO Chiara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FERRETTI Chiara2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BUSSIGLIERI Federica2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FRATTAROLA Rebecca2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 OMEZZALI Beatrice2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 IGBINOKE Grace Osasogie2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 HRISTOVA Mila Volodieva2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CIABATTI Giulia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TRASCAU Delia Miruna2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 MARCHEI Michela2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 GIORDANI Emma2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 TOMMASSINI Arianna2005RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 SCANNAVINI Elisa2005RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CARNELLI Claudia2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 18
60Hs / Vortex - RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DIANA Ilaria2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PAIONNI Rossella2005RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 PICANO Benedetta2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 5
300mt / Lungo - RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSTANTINO Miriam2005RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
 DE CICCO Ilaria2005RFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
 ALLOUACHE Samira Luisa2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 GENTILI Sophie2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 PAOLINI Sara2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 CIARAGLIA Martina2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 TOMBOLINI Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MASSIMI Giorgia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 KAREEM Aaliyah Elmay2004RFRS025 ATL. GENAZZANO 
 CERRONI Marianna2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TROIANI Aurora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CIOL Gioia2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 SAMBUSETTI Maria2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 LOPREIATO Miriam2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 AMICIZIA Maraluna2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 21
300mt / Vortex - RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI PAOLO Flavia2004RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 PIRRO Chiara2004RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 FONTANA Gaja2004RFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 VALENTINO Diana2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SOLITO Carmela2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 KABANGU Gloria2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CINILI Serena2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 RUGGERI Gaia2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 DE MARCUS Alice2004RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 9
1000mt / Lungo - RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FALASCA Cecilia2005RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 DE TRIZIO Antonietta2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 D'AURIA Ausilia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
Totale: 5
1000mt / Vortex - RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOCCHINO Sara2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CERRONI Veronica2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
Totale: 2
Marcia 2000mt/Lungo - RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTILLI Sofia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 BURATTI Ilaria2005RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
Totale: 3
Marcia 2000mt/Vortex - RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASCIOTTI Verdiana2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 OCCHINEGRO Anita2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 FANFARILLO Ludovica2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb