CDS RAGAZZI/E - INTERPROVINCIALE 1 PROVA
CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
60 Hs H 60 - Ragazzi - RISULTATI13/05 - 18:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151158GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.14915
241010GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM9.70798
331279DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.78781
421065BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.06729
Serie 2Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121187MARUCCI Francesco2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.82773
241270GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.85767
351201ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.20705
431264PROIETTI Giammarco2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.48659
Serie 3Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131265TRANQUILLI Manuel2004RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.76614
221266BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.28387
351272SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI12.38373
441263DURANTI Alessandro2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.59345
Serie 4Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131273DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM11.92438
221282DI IORIO Alessio2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.49229
34339LALLI Marco2004RMRM147 ATLETICA TIBURTINA13.67208
 51275PECCIA Daniele2005RMRS009 ATL. ROCCA PRIORAAss 
Serie 5Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121157CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.37677
251280D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.88444
341283IURESCIA Mattia2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.57220
431030SERGI Francesco2005RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'14.14153
Serie 6Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121285GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.71796
241031GROOS Daniele2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA10.68627
331012DE SANCTIS Daniele2005RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'13.48231
451269CELLUCCI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI15.89 
Serie 7Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131274POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'10.85600
241278COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.79318
 21276AQUARO Matteo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
Serie 8Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151267MANCINI Riccardo2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.28533
221268MESSERCOLA Francesco2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.90441
331277CATANIA Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.83313
 41281ALBANESE Carlo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
RIEPILOGOStadio Comunale Rocca Priora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151158GAMBERONI Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.14915
241010GLIOTTONE Mattia2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM9.70798
321285GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.71796
431279DENTATO Damiano2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.78781
521187MARUCCI Francesco2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.82773
641270GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.85767
721065BELLUCCI Davide2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.06729
851201ZEVINI Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.20705
921157CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.37677
1031264PROIETTI Giammarco2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.48659
1141031GROOS Daniele2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA10.68627
1231265TRANQUILLI Manuel2004RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.76614
1331274POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'10.85600
1451267MANCINI Riccardo2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.28533
1551280D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.88444
1621268MESSERCOLA Francesco2004RMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.90441
1731273DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM11.92438
1821266BARBONE Giulio2004RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA12.28387
1951272SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI12.38373
2041263DURANTI Alessandro2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.59345
2141278COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.79318
2231277CATANIA Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.83313
2331012DE SANCTIS Daniele2005RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'13.48231
2421282DI IORIO Alessio2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.49229
2541283IURESCIA Mattia2005RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.57220
264339LALLI Marco2004RMRM147 ATLETICA TIBURTINA13.67208
2731030SERGI Francesco2005RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'14.14153
2851269CELLUCCI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI15.89 
 51275PECCIA Daniele2005RMRS009 ATL. ROCCA PRIORAAss 
 41281ALBANESE Carlo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 21276AQUARO Matteo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb