CDS RAGAZZI/E - INTERPROVINCIALE 1 PROVA
CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
50 metri - Esord. B - Femm (08/09) - RISULTATI13/05 - 16:39
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.05 
211IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.28 
35LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.63 
47BOVE Sabrina2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.66 
536GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.72 
628DIANA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.82 
719ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.87 
826CARUSO Flaminia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.91 
927CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.97 
1048URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.22 
114ROSSI Chiara2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.25 
1146TOMOVA Nikol Toma2009EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.25 
1340PROIA Alessandra2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.27 
146SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.29 
1522FLAMIGNI Serena2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.31 
1620CASALVIERI Arianna2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.36 
1713MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.44 
1838MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.54 
1930PALEGO Chiara2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.55 
2049ESPOSITO Asia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.60 
2114MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.62 
2212IPPOLITI Sara2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.64 
231030FACIONI Giorgia2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.68 
248ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.75 
2537MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.76 
2532TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.76 
279SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.77 
2847AGUECI Nicole2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.82 
2916SEIFERT Emily2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.83 
2924POPOLI Sofia2009EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.83 
311GRASSI Sofia2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.86 
3215MORONI HJELLESETH Sara2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.89 
3345SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.90 
343PALMIGIANI Sofia2008EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.93 
3529GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.95 
3610BUZI Elena2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.02 
3744ROGNONI Ludovica2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.06 
371051D'ALESSANDRO Gaia2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO10.06 
3921DI GIORGIO Elena Sofia2009EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO10.13 
4041PACIFICI Giulia2009EFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.10.17 
4142BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.30 
4231RIVI Letizia2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.52 
4318ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.55 
4443PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.73 
4533BERARDINONE Alessia2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.79 
4639MOACA Jiulia Nicole2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO11.65 
4735GALIN Marina2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO14.78 
 23LIPPARINI Matilde2008EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOAss 
 2FONTANELLA Emma2009EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 25DE SCLAVIS Aurora2009EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb