CDS RAGAZZI/E - INTERPROVINCIALE 1 PROVA
CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
50 Hs H50 - Esord. A - Masch - RISULTATI13/05 - 16:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.96 
2312DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO9.15 
3610KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO9.79 
424BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.97 
5414PANELLA Aurelio Marco2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.52 
Serie 2Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156CAPONE Alessandro2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.39 
231924STANCANELLI Massimilian2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.44 
361905VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.64 
4411TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.16 
5217DONNINI Lorenzo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.46 
Serie 3Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525PAIONNI Valerio2006EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.10.51 
247LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.85 
3220AILOAE Eduards2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.92 
4316SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA11.40 
5621COLAPINTO Valerio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.16 
Serie 4Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.10 
261913DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.81 
329LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.84 
4534CANZANELLA Alessio2007EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.11.65 
541000GIACOMOZZI Flavio2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA11.71 
Serie 5Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.90 
241914NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.98 
331926RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.20 
4527BOER Davide2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.32 
525RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA10.89 
Serie 6Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.45 
251917FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.78 
3319PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.25 
421961PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.50 
 623TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIANP 
Serie 7Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232BELELLI Christian2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.25 
2431CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.30 
352VACCARO Cristiano2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.44 
4633AQUARO Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.80 
5322CALVI Giulio Massimo au2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.09 
Serie 8Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418TURCANU Alessio2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.14 
2526FRUMUZAKE Gabriel Mihai2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.23 
3330FERRI Gianluca2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.67 
421911MORTARI Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.20 
5610100AILOAE Sebastian2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO12.04 
RIEPILOGOStadio Comunale Rocca Priora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.96 
231QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.10 
3312DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO9.15 
443FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.45 
551917FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.78 
6610KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO9.79 
761913DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.81 
829LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.84 
968RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.90 
1024BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.97 
1141914NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.98 
12418TURCANU Alessio2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.14 
1331926RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.20 
14526FRUMUZAKE Gabriel Mihai2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.23 
15232BELELLI Christian2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.25 
15319PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.25 
17431CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.30 
18527BOER Davide2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.32 
1956CAPONE Alessandro2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.39 
2031924STANCANELLI Massimilian2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.44 
2052VACCARO Cristiano2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.44 
2221961PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.50 
23525PAIONNI Valerio2006EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.10.51 
24414PANELLA Aurelio Marco2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.52 
2561905VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.64 
26330FERRI Gianluca2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.67 
27633AQUARO Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.80 
2847LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.85 
2925RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA10.89 
30220AILOAE Eduards2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.92 
31411TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.16 
3221911MORTARI Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.20 
33316SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA11.40 
34217DONNINI Lorenzo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI11.46 
35534CANZANELLA Alessio2007EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.11.65 
3641000GIACOMOZZI Flavio2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA11.71 
37610100AILOAE Sebastian2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO12.04 
38322CALVI Giulio Massimo au2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.09 
39621COLAPINTO Valerio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.16 
 623TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb