CDS RAGAZZI/E - INTERPROVINCIALE 1 PROVA
CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
600 metri - Esord. A - Masch - RISULTATI13/05 - 19:36
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11917FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:52.83 
21921RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:57.89 
31920CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:58.01 
41913DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:01.67 
51914NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:02.10 
61907GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2:05.11 
71924STANCANELLI Massimilian2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI2:05.86 
81906RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:06.17 
91905VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:07.30 
101918DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO2:12.04 
111910FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:15.53 
121926RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI2:22.61 
 1904PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
Serie 2Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11902BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:46.43 
21961PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:09.94 
31919GHELLINI SARGENTI Gabri2006EMRS035 ATL. ANZIO2:13.09 
41911MORTARI Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:18.74 
51901DI MARTINO Dario2006EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:19.51 
61909CELSETI Gabriel2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:21.03 
71912NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:24.66 
81908TESEI Nico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:26.86 
91915GAMBINI Diego2007EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:26.87 
101903IOELE Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:39.45 
111962VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO2:53.34 
 1916DEL SERO Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
RIEPILOGOStadio Comunale Rocca Priora 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11902BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:46.43 
21917FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:52.83 
31921RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:57.89 
41920CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:58.01 
51913DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:01.67 
61914NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:02.10 
71907GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2:05.11 
81924STANCANELLI Massimilian2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI2:05.86 
91906RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA2:06.17 
101905VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI2:07.30 
111961PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:09.94 
121918DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO2:12.04 
131919GHELLINI SARGENTI Gabri2006EMRS035 ATL. ANZIO2:13.09 
141910FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:15.53 
151911MORTARI Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:18.74 
161901DI MARTINO Dario2006EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO2:19.51 
171909CELSETI Gabriel2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:21.03 
181926RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI2:22.61 
191912NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI2:24.66 
201908TESEI Nico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:26.86 
211915GAMBINI Diego2007EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:26.87 
221903IOELE Matteo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA2:39.45 
231962VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO2:53.34 
 1916DEL SERO Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 1904PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb