CDS RAGAZZI/E - INTERPROVINCIALE 1 PROVA
CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
50 metri - Esord. B - Masch (08/09) - RISULTATI13/05 - 18:22
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.7.96
2161CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.37
2159LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.8.37
4119DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.38
5162IGBINOKE Elliot Obosa2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.51
6127MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.58
7108CARLONI Leonardo2008EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'8.60
8124GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.61
9122FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.69
10101AGOSTINELLI Giacomo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.74
11137FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.75
11152PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.75
13121FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.80
141004FRANZONE Lorenzo2008EMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.82
15145FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.84
16154TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.87
16143BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.87
18118CIARAMELLA Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.88
19129PELLIS Flavio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.90
20130PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.91
21171MASTROIANNI Vittorio2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.92
22148SADDI Alessandro2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.98
23102BAIOCCO Nicolo'2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.00
24157VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.02
25156TURCANU Darius2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.04
26155TURCANU Edoardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.05
27147NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.07
27172PANELLA Diego2008EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.07
29153ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.16
30105CANNATELLA Gioele2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.17
31146MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.18
32128PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.21
32177RUSSO Edouard2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.21
34116BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.23
35135BERTULU Edoardo2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.24
36107SANDU Nicolas2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.28
37167GAI Francesco2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.29
38110FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.30
39173PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.32
40131SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.33
41144DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.34
42170DONNINI Leonardo2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.37
43158COLAGROSSI Francesco2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.9.39
44136CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.40
45111RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIA9.44
46169TOMEI Fabio2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.47
47178TOMA Gabriele2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.50
48104ASCENZI Federico2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.51
491007POLCE Jacopo Maria2008EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.55
50112CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.57
511050ESPOSITO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.60
52109DE SANCTIS Federico2009EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.65
52126MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.65
54160LUCIANI Nicolo'2008EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.9.66
55134BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.68
56149TRINCA Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.71
57139CELLAI Riccardo2008EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO9.88
581003CORDESCHI Cristiano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.92
59174GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.96
60165QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.97
61115SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.99
62117CANINO Giuseppe2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.06
63142STECK Daniele2008EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO10.27
64164PENNAFINA Jason Alberto2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.35
65166SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.41
66163MICHEAL Aron Yitbarek2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.42
67168TAVERNITI Lorenzo2008EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA10.45
68114RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA10.52
69132FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.60
70133SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.67
71151VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO11.16
72140PARIS Sergio2008EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO11.21
73113DE SANTIS Mattia2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA11.44
 138LUCCHINI Stefano2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss
 150DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIOAss
 125GHANNAY Anouar2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
 123FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
 120DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb