CDS RAGAZZI/E - INTERPROVINCIALE 1 PROVA
CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.ROCCA PRIORA + CP FIDAL ROMA SUD - ROCCA PRIORA
Salto in lungo - Esord. C - Masch (10/11 - RISULTATI13/05 - 17:36
SERIE - RISULTATI
Stadio Comunale Rocca Priora - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124TURCANU Mattia2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2.93 
1░: 2.93 2░: 2.57               
26QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2.68 
1░: 2.68 2░: 1.05               
34MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.57 
1░: 2.31 2░: 2.57               
4100VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.53 
1░: 2.53 2░: 2.23               
58DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.52 
1░: 2.52 2░: 2.40               
69GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.39 
1░: 2.23 2░: 2.39               
719ANDREASSI Leonardo2011EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.36 
1░: 2.36 2░: 2.32               
823TURCANU Davide2011EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2.32 
1░: 1.90 2░: 2.32               
912GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2.29 
1░: 2.29 2░: 2.18               
105ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.29 
1░: 2.29 2░: 2.04               
1114VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2.20 
1░: 1.95 2░: 2.20               
1210GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2.18 
1░: 2.18 2░: 2.15               
132MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2.14 
1░: 2.14 2░: 1.83               
1418ROSATI Francesco2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA2.12 
1░: 2.12 2░: 1.91               
157VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO2.02 
1░: 2.02 2░: 1.98               
1616DE GIORGI Gabriele2011EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1.99 
1░: 1.99 2░: 1.27               
1722POTENTE Leonardo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1.98 
1░: 1.98 2░: 1.72               
181005IACOBELLI Andrea Bruno2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1.80 
1░: 1.70 2░: 1.80               
191008D'AURIA Ciro2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.80 
1░: 1.80 2░: 1.69               
2017PAOLI Francesco2011EMRS035 ATL. ANZIO1.80 
1░: 1.80 2░: 1.45               
213DICECCA Samuele2010EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1.78 
1░: 1.78 2░: 1.71               
2213FORTINI Lorenzo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.72 
1░: 1.72 2░: 1.71               
2311PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1.57 
1░: 1.28 2░: 1.57               
2421ESPOSITO Luca2011EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1.53 
1░: 1.53 2░: 1.47               
2515LUCATELLI Flavio2010EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1.53 
1░: 1.53 2░: 1.04               
 1PUCCILLI Malco2010EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 20MARICA Federico2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb