CAMPIONATO DI SOCIETA' RAGAZZI E RAGAZZE
Fase provinciale di ROMA
Organizzazione: CP ROMA - Roma 13 maggio 2017
LISTA PARTECIPANTI12/05 - 09:24
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE1485
 BOLDRINI Francesco2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 CINTI Matilda2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 DELLA CORTE Tommaso2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 FAUSTINI Chiara2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON-MARCIA VORTEX RAGAZZE 
 MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
 MAGGIOLINI Andrea2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 PICA Penelope2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 ROSARIO Esmeralda Yoshi2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 RUSSO Gabriele2005RMRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 TUCCI Irlei2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURREBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
Totale: 15
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 DI BENEDETTO Giulia2005RFRM005 ATL. SABATINABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 FACCIO Sofia2005RFRM005 ATL. SABATINABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 FARAONI Marco2005RMRM005 ATL. SABATINABIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 GIULIANI Francesco2004RMRM005 ATL. SABATINABIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 INFANTE Federica2004RFRM005 ATL. SABATINABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE192
 PICCHIETTI Lucia2005RFRM005 ATL. SABATINABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE440
Totale: 6
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ASCIONE Ruben Fabio2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 CARRILLO BALDA Emanuele2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 CECCARELLI Elena2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 DOLCI Francesca2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 DRAGOS Bianca Narcisa2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 FATUZZO Elena2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 GERARDI Emanuele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 GOZZI Edoardo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 IACUITTI Lucia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 INCELLI Andree2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
 MAGLIETTA Greta2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 MANFREDINI Stefano2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 MATTIUZZO Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 MILANO Edoardo2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 MORGANTI Fabiana2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 PIETRUCCI Valeria2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 SCIPIONI Susanna2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 STANISCI Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 STATUTO Giulia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 STATUTO Sara2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 TRAVERSO Victoria2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
Totale: 23
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CACCAMO Nicolo'2005RMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 CACCAMO Riccardo Demetr2005RMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 FERRI Isabella2005RFRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 FIORUCCI Mirella2005RFRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 MONACO Samuele2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 RACITI Edoardo2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 SERRAJ Anas2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 VERSACI Ornella2004RFRM041 G.S. BANCARI ROMANIBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
Totale: 8
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Alessandro2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 ALSHIKHOUNI Luca2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 ALSHIKHOUNI Raffaele2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 BRESSANELLO Dario2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 CAROTENUTO Lorenzo2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 DE PINHO CARVALHO Thiag2005RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 DIEMUNSH DIT HARVEY Glo2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 FINALDI RUSSO Angelo2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 FRANCIA Elisa Vittoria2004RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 GALANTI Tommaso2005RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 GRECO Emma2004RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 GUIDA Tommaso2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 MARIANI Matilde2004RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 PASCOLI Martina2004RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 PENDOLINI Andrea2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 PERILLI Giovanni2004RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 PIERDET Cristian2005RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 RASOLA Elisa2004RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 SANTI Martina2004RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE1800
Totale: 19
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BACCANI Leonardo2005RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 CIPRIANI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
 COSI Gabriele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 GHELARDINI Francesco2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 LUCCHETTI Sofia2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 MARTINOLI Gaia2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 MARTINOLI Valeria2004RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 MEZZASOMA Gian Lorenzo2005RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 NUCCORINI Emanuele2004RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 QUATTROCIOCCHI Ambra2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 VERGINELLI Elena2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
Totale: 11
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 AGRILLO Filippo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 ALAM Jasmine2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
 ANTONIPIERI Camilla2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 BASANISI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 BENEVIERI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 BERNARDINI Rachele2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 BOI Noemi2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 BOI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 BOLOGNESI Serena2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 BRUGNOLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 BUCCELLA Giorgia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON-MARCIA VORTEX RAGAZZE 
 BUCCI Adriano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-VORTEX RAGAZZI 
 CAIAZZO Lisa2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 CAROSI Beatrice2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 CAROSI Eleonora2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 CIRILLO Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 CORONAS Gaia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 CORRADI Edoardo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 D'AMORE Leandro Andrea2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 DE BIASE Francesca2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 DE GIUSTI Francesca2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 DEMONTIS Luna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON-MARCIA VORTEX RAGAZZE 
 DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 ESPOSITO Rene'2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-VORTEX RAGAZZI 
 FALLANI Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-LUNGO RAGAZZI 
 FERRANTE Sofia2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 FERRARO Alessandro2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 FINOCCHIARO Giovanni2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 FLAMINI Carlotta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 FOSSATELLI Elisa2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 FRATINI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 GALLI Michela2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 GARGIULO Matteo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-LUNGO RAGAZZI 
 GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 GIAMPAOLO Diego2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-VORTEX RAGAZZI 
 GIANGASPERO Ivan2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-VORTEX RAGAZZI 
 GIOVANNELLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 GIROTTI Sara2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 GIUGGIOLI Aldo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 GOLINELLI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 GRACEFFA Matteo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 KAUFFMANN Giuliano2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 LEPRI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 LONGOBARDI Eduardo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 MANDELLI Alice2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 MANGIA Austeja2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 MANNATO Gianmarco2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 MARCUCCI Elena2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 MARCY Tiziano Isiah2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 MONTI Alessio2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 MORETTI Francesco2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 MORETTI Gaia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 MORGANTE Ludovica2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 MORISCO Michelangelo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-VORTEX RAGAZZI 
 MOSCA Carlotta2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 MOSCATI Rachele2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON-MARCIA VORTEX RAGAZZE 
 OSMETTI Emma2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 PACI Edoardo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-LUNGO RAGAZZI 
 PELONE Asia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 PIERRO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 PINFILDI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 PIRAS Viola2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 POTENZA Federica2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 RESCINITI Matteo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON MARCIA-LUNGO RAGAZZI 
 RIZZOLO Alessia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON-MARCIA VORTEX RAGAZZE 
 ROSSI Giulia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 ROTONDO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 SABENI Vittoria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 SALVI Daniele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 SBORDONI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 SILVESTRO Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 TISCORNIA Chiara2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 TRAVERSA YOUNG Caterina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 TUMBARELLO Gloria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 VECCHIOLI Flavia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 VISCA Lucio Claudio2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 WOLLRAD Mattia Mario ro2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 ZAGARIA Luca2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
Totale: 79
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BARLAAM Giulia2004RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIABIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 DI VAIA Margherita2004RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIABIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 GIAMBO' Benedetta2004RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 PATANE' Matilde2005RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 STOCCHI Beatrice2005RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
Totale: 5
RM071 A.S.D. KRONOS ROMALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BELMONTE Matteo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 BUZI Edoardo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 CARRA Lorenzo2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 DE ANGELIS Clara2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 GHEZZI Alessandro2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 HARVEY Alexander2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 LITTA Stefano2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 PIERINI Alice2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 ROMAGNOLI Sofia2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 STELLUTO Alessio2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 VERDE Matteo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMABIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
Totale: 11
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BOVINO Elena2005RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 HASHIM NASSOR Giacomo2004RMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 LENZI Lisa2004RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 ROSATI Lara2004RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 TIBALDI Camilla2005RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICABIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
Totale: 5
RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 FABRI Alessio2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 PETRILLI Leonardo2005RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 RICCIARDI Adriano2004RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLOBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
Totale: 3
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Luca2004RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 CASADEI Anita2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 COSENTINO Maria Apareci2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 GHERARDI Stella2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 MORO Lucia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 PANCI Bianca2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 PARADELL ZINCONE Marti2004RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 PICCIRILLI Sara2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 VAGNOLI Bianca2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 VALOPPI Sofia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 VIVARELLI Eleonora2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.BIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
Totale: 12
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANTINORI Frida2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 APREA Arianna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 BISCARO Emma2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 BRUNO Giovanna2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 BRUSCOLOTTI Matteo2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 CASTALDO Francesca2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
 CECCONI Elena2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 CENTONZA Andrea2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 CORSI Giuditta2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 DADDIEGO Matteo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 DE LUCA Lorenzo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 FALASCA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 FORMICA Aurora2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE1341
 FRITELLI Flavia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 GALA Sofia2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 GALVIATI Tommaso2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 GENNARELLI Carolina2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 GRAZIOSI Giulia2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 IEMMA Matilde2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 LISE Lorenzo Giulio2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 MAJELLA Maria Chiara2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 MARCONETTI Davide2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 MATERIA Valerio2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 MENGUCCI Luca2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 MILILLI Angelica2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON-MARCIA VORTEX RAGAZZE 
 NARDINELLI Giorgia2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 ONGOLO Amelie Islande2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE446
 PERCIABOSCO Massimo2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 RINVERSI Gabriele2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 ROSSI Francesco2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 ROSSI Gabriele2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 SERAFINI Samuele2004RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 SINISCALCHI Margherita2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 TERRINONI Susanna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
 TORRICE Federico2005RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
Totale: 35
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CORONATI Emma2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 LUCARELLI Vittoria2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 MARCHETTI Rebecca2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 NOTARANTONIO Serena2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 PALMIERI Elisabetta2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 PASQUINI Maya2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 RICOZZI Sveva2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 VESSELLA Giulia2004RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
Totale: 8
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ACCETTELLA Andrea2005RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 BERTOZZI Francesco2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 BOCHICCHIO Michele2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 CARCANGIU Alice2004RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 FADDA Giovanni2005RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 FERRARI Giulio Vittorio2005RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 FISCALETTI Francesca2005RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 IETTO Francesco Carlo2004RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 LABARDI Flavia2005RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 LONGA Maria Vittoria2005RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 MAZZONI Giulio2005RMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 MENEGUZZO Elena2005RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
 ROMANACCI Sveva2004RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 SIMONETTI Ludovica2004RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 TORREGROSSA Gemma2004RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
Totale: 15
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CAPOBIANCO Matteo2005RMRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIABIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 GENTILI Maria2005RFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
Totale: 2
RM186 ATLETICA FIANO ROMANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ABADELLI Luca2005RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 BARIGELLI Viola2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 COTZA Giorgia2005RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 DI PALMA Pamela2005RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 FERILLI Camilla2004RFRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 IANNUCCI Federico2004RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 VALOROSI Riccardo2005RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 ZAPPATERRENO Filippo2004RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANOBIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
Totale: 8
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 ARGENTIERI Livia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 BARCHI Margherita Giuli2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 BECCHERLE Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 BERNINI Lucrezia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 CAPARRUCCI Chiara2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 CAPELLI Livia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 CECCONI Francesca2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON-MARCIA VORTEX RAGAZZE 
 CIAMMARUGHI Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 COLONNA Giulia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 CUSANO Tommaso2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 D'AMBROSIO Paola2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 DE ORATIS Antonello2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON MARCIA-LUNGO RAGAZZI 
 DE ROSA Camilla2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 DE ROSA Davide2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 DELLA SALA Sofia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 DI BARTOLOMEO Antonio2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 DI CARLO Andrea2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON MARCIA-LUNGO RAGAZZI 
 FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 GAGGIOLI Gabriele2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 GRAZIOSI Alice2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 KALB Virginia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 KORDI Jamila Alice2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 LACI Gabriele2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 LAURETI Valentina2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 LAURIA Giorgio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 LIBERATI Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 MAINIERO Riccardo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 MIAH Faysal2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 MONTELEONE Giulio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 NOVIELLO Elisa2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 OMRAN Mohamed Farag att2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 PACELLI Eleonora2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON-MARCIA VORTEX RAGAZZE 
 PAOLETTI Lavinia2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 PASTORELLI Simone2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 PIETRINI Sara2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 SCATOLINI Valerio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 SEGANTI Fabrizio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE1391
 TRAMONTANO Alessandro2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 ZOCCHI Laura2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 ZUCCARINI Giorgia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
Totale: 45
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BORGIOLI Tommaso2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 CAPOTORTI Eva2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 CROCETTA Andrea2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 DE CESARIS Daniel2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 DE PAOLIS Alessandro2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 FERRARO Ilaria2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 FERRO Ludovica2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 FORRIA Margherita2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 MARUCCI Joceline2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 MERCURI Mathilda Giulia2004RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 NICOLAJ Tommaso2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 PERONI Roman2004RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 RADI Tiziano2005RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 SALVATI Alice2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 STIRPE Ilaria2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 60Hs VORTEX RAGAZZE 
 TUCCI Genet2005RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS SALARIABIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
Totale: 16
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 CALLA' Joele2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 CASTELLANI Lorenzo2005RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 CERCHI Ilaria2004RFRM243 SPORTRACEBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE1626
 COLLORIDI Davide2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 CONTI Martin2005RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 COSIMI Elena2005RFRM243 SPORTRACEBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 GALASSI Irene2004RFRM243 SPORTRACEBIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
 GIANNONI Leonardo2005RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 GIUSTINIANI Andrea2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 GOZZI Pietro2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
 GUARDATI Carlotta2005RFRM243 SPORTRACEBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE818
 GUIDELLI Adriano2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 KUZNETSOVA Alisa2004RFRM243 SPORTRACEBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 LEONARDI Cecilia2005RFRM243 SPORTRACEBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 LEONARDI Sofia2004RFRM243 SPORTRACEBIATHLON- MARCIA LUNGO RAGAZZE 
 MARCONI Alessandro2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 MONTEFALCONE Guglielmo2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 NIGRO Alessandro2005RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACEBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 SANTINI Alessio2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 SOAVE Diletta2005RFRM243 SPORTRACEBIATHLON - 1000 LUNGO RAGAZZE 
 STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 TEODORI Carlo Mattia2005RMRM243 SPORTRACEBIATHLON MARCIA-LUNGO RAGAZZI 
 VITALE Jacopo2005RMRM243 SPORTRACEBIATHLON 60Hs-VORTEX RAGAZZI 
Totale: 24
RM249 PONTE DI NONALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRI Altea2005RFRM249 PONTE DI NONABIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 GIANCRISTOFARO Leonardo2005RMRM249 PONTE DI NONABIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
Totale: 2
RM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ADATIA PELLEGRINI Alfre2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 CAVALIERE Giacomo2004RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 DEZII Gabriel2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 60Hs-LUNGO RAGAZZI 
 DI FIORE Matilde2004RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 FERRARA Andrea2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-LUNGO RAGAZZI 
 GUNNELLA Sara2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON - 60Hs LUNGO RAGAZZE 
 KINABLE Lilia2004RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 MAZZEI Diego2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 PICCHIONI Tommaso2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 SEBASTE Flavio2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 300-VORTEX RAGAZZI 
 STRIDACCHIO Irene2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 STRIDACCHIO Matteo2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 1000-LUNGO RAGAZZI 
 STRIDACCHIO Sara2005RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON - 300 LUNGO RAGAZZE 
 VAVALA Valeria2004RFRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 ZAMORA Flavio2005RMRM257 A.S.D U.S. ACLI 3 MILLENNIOBIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
Totale: 15
RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Costanza2004RFRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.BIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 COSATTI Claudia2004RFRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.BIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 DE ANGELIS Martina2004RFRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.BIATHLON - 300 VORTEX RAGAZZE 
 GUELPA Luca Pio2004RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.BIATHLON 1000-VORTEX RAGAZZI 
 PELLEGRINI Irene2004RFRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.BIATHLON - 1000 VORTEX RAGAZZE 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb