9░ TROFEO CITTA' DI BUSSETO
Memorial Leopoldo Remondini - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Atl. Buzzetti - Busseto (PR), 9 settembre 2017
60 piani Ragazze - RISULTATI09/09 - 19:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11471FRANTON Alice Ete manye2004RFPR068 C.U.S. PARMA8.6
13453ACHEAMPONG Christabell2004RFPC084 ATL. PIACENZA8.6
34469FERRARI Vittoria2004RFPC084 ATL. PIACENZA9.0
42464SORRENTI Melania2004RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.0
55465BELTRAMI Letizia2004RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.1
66468MELLONE Rebecca2004RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.1
Serie 2Stadio Comunale - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12452CANEPARI Giada2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT9.2
24462CAVAZZINI Francesca2005RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.5
33451BARANI Melissa2004RFPC084 ATL. PIACENZA9.6
45467SALINITRO Martina2005RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.7
56458CAMORALI Chiara2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.8
61456DALL'ASTA Martina2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.9
Serie 3Stadio Comunale - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13450CORRADI Michelle2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.8
24466GARBAZZA Sofia2005RFPC084 ATL. PIACENZA10.6
35470GARBAZZA Elena2005RFPC084 ATL. PIACENZA10.7
46457PINI Virginia2005RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.9
 2461HAMAIED Rahma2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDNP
Serie 4Stadio Comunale - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15463MASERATI Giulia2004RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.1
22460BISAGNI Giovanna2004RFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO9.8
36455CAMMIA Ainoah2004RFPR439 ATL. BUZZETTI9.8
44454BARBIERI Vanessa2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.7
53459BERNINI Giulia2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.4
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11471FRANTON Alice Ete manye2004RFPR068 C.U.S. PARMA8.6
13453ACHEAMPONG Christabell2004RFPC084 ATL. PIACENZA8.6
34469FERRARI Vittoria2004RFPC084 ATL. PIACENZA9.0
42464SORRENTI Melania2004RFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.0
55465BELTRAMI Letizia2004RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.1
55463MASERATI Giulia2004RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.1
76468MELLONE Rebecca2004RFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.1
82452CANEPARI Giada2004RFPR077 FMI PARMA SPRINT9.2
94462CAVAZZINI Francesca2005RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.5
103451BARANI Melissa2004RFPC084 ATL. PIACENZA9.6
115467SALINITRO Martina2005RFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO9.7
126458CAMORALI Chiara2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.8
123450CORRADI Michelle2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.8
122460BISAGNI Giovanna2004RFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO9.8
156455CAMMIA Ainoah2004RFPR439 ATL. BUZZETTI9.8
161456DALL'ASTA Martina2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.9
174466GARBAZZA Sofia2005RFPC084 ATL. PIACENZA10.6
184454BARBIERI Vanessa2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.7
185470GARBAZZA Elena2005RFPC084 ATL. PIACENZA10.7
206457PINI Virginia2005RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.9
213459BERNINI Giulia2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.4
 2461HAMAIED Rahma2004RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb