9░ TROFEO CITTA' DI BUSSETO
Memorial Leopoldo Remondini - Meeting Regionale su pista
Organizzazione: Atl. Buzzetti - Busseto (PR), 9 settembre 2017
60 piani Esordienti Uomini - RISULTATI09/09 - 19:16
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14817OPPIO Filippo2006EMPR077 FMI PARMA SPRINT9.4
25808VENTURA Sergio2006EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.6
32811FRASCARI Mattia2009EMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD11.2
43804PINCOLINI Jacopo2008EMPR439 ATL. BUZZETTI12.2
56800GANDOLFI Nicolas2010EMPR439 ATL. BUZZETTI15.0
Serie 2Stadio Comunale - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16821BOCELLI Lorenzo2006EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.0
24818PISCITELLI Giuseppe2006EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.1
35810BOCELLI Pietro2006EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.5
42806GARBI Francesco2010EMPR439 ATL. BUZZETTI12.8
53802BELICCHI Mattia2010EMPR439 ATL. BUZZETTI12.8
Serie 3Stadio Comunale - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11819BORROMEI Gabriele2006EMPR077 FMI PARMA SPRINT9.5
23815BERGAMASCHI Alessandro2006EMPR077 FMI PARMA SPRINT9.8
35801MARTINELLI Paolo2007EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.8
42807VECELLI Mattia2008EMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO11.5
54816DALL'AGLIO Alex2010EMPR439 ATL. BUZZETTI11.8
66820SERENA Nicola2008EMPR439 ATL. BUZZETTI13.2
Serie 4Stadio Comunale - 09 Settembre 2017 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16803QUATTROPANI Gabriele2007EMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.5
21809PASQUALOTTO Matteo2006EMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10.5
35812BONAFE' Lorenzo2009EMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA11.0
43813QUAGLIA Mattia2010EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.6
52814BELLETTI Giulio2008EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.8
 4805EZECHIAS Daniel2008EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNANP
RIEPILOGOStadio Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14817OPPIO Filippo2006EMPR077 FMI PARMA SPRINT9.4
21819BORROMEI Gabriele2006EMPR077 FMI PARMA SPRINT9.5
26803QUATTROPANI Gabriele2007EMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO9.5
45808VENTURA Sergio2006EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.6
53815BERGAMASCHI Alessandro2006EMPR077 FMI PARMA SPRINT9.8
66821BOCELLI Lorenzo2006EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.0
74818PISCITELLI Giuseppe2006EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.1
81809PASQUALOTTO Matteo2006EMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA10.5
95801MARTINELLI Paolo2007EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.8
105812BONAFE' Lorenzo2009EMBO263 NUOVA ATLETICA MOLINELLA11.0
112811FRASCARI Mattia2009EMBO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD11.2
125810BOCELLI Pietro2006EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.5
122807VECELLI Mattia2008EMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO11.5
143813QUAGLIA Mattia2010EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.6
154816DALL'AGLIO Alex2010EMPR439 ATL. BUZZETTI11.8
152814BELLETTI Giulio2008EMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD11.8
173804PINCOLINI Jacopo2008EMPR439 ATL. BUZZETTI12.2
182806GARBI Francesco2010EMPR439 ATL. BUZZETTI12.8
193802BELICCHI Mattia2010EMPR439 ATL. BUZZETTI12.8
206820SERENA Nicola2008EMPR439 ATL. BUZZETTI13.2
216800GANDOLFI Nicolas2010EMPR439 ATL. BUZZETTI15.0
 4805EZECHIAS Daniel2008EMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb