Fase 2 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 (BS318 - CHIARI - C.SPORT.COMUNALE
80 piani CADETTI - LISTA PARTECIPANTI08/04 - 00:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.62
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.32
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.68
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SPADA Cristiano2003CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PAVIA Davide2003CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME 
 MICHELI Daniele2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SALOGNI Angelo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
 CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE 
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANNI Stefano2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb