Fase 2 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 (BS318 - CHIARI - C.SPORT.COMUNALE
Salto in lungo/LJ CADETTE - LISTA PARTECIPANTI08/04 - 00:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO4.77
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.73
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.68
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.63
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM4.53
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.51
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.48
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.41
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.35
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.24
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.22
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4.18
 GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.12
 CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.08
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.07
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.07
 BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.06
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.06
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04
 ZANARDINI Arianna2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.04
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.99
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.97
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO3.88
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.87
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.85
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.53
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.45
 MEDEGHINI Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.44
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.43
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.37
 MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME3.19
 SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.18
 POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.05
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.76
 GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIONCA Crystal2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FORTI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE 
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BREGOLI Arianna2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COLOMBO Giorgia2003CFBS521 FREE-ZONE 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb