Fase 2 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 (BS318 - CHIARI - C.SPORT.COMUNALE
80 piani CADETTE - LISTA PARTECIPANTI08/04 - 00:39
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.58
 GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.82
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO11.00
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.10
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.47
 ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.48
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.48
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.55
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.66
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.98
 IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.76
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.94
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOSIO Nicole2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CIONCA Crystal2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 OUAJI Ines2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BREGOLI Arianna2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MEDEGHINI Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FANTONI Chiara2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COLOMBO Giorgia2003CFBS521 FREE-ZONE 
 BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOLPAGNI Benedetta2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb