Fase 2 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 (BS318 - CHIARI - C.SPORT.COMUNALE
80 piani CADETTI - RISULTATI09/04 - 22:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56804
2618BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18587
3525SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.38524
4317PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40517
5215MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.20 
 129FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.74417
255ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.76411
3411BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.98351
4223MICHELI Daniele2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.06330
 33BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.66767
248LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO10.90372
351SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.08325
4626PAVIA Davide2003CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.5232
5320LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANO12.98 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14600
2424ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16594
3528PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.42511
4321PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52481
5613SALOGNI Angelo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.72175
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78724
2414PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME10.14600
322COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.18299
434ZANNI Stefano2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.82 
569TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14.22 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78724
2312CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.18299
326LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE11.72175
467MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.2477
5530RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.5232
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1410YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56-0.2 804
2227CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.66+0.0 767
3431BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78+1.4 724
3522CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78+1.4 724
5216BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14+1.0 600
5414PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME10.14+1.4 600
7424ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16+1.0 594
8618BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18-0.2 587
9525SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.38-0.2 524
10317PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40-0.2 517
11528PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.42+1.0 511
12321PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52+1.0 481
13619LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.74+1.8 417
1455ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.76+1.8 411
1548LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO10.90+0.0 372
16411BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.98+1.8 351
17223MICHELI Daniele2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.06+1.8 330
1851SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.08+0.0 325
1922COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.18+1.4 299
19312CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.18+1.4 299
21613SALOGNI Angelo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.72+1.0 175
2126LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE11.72+1.4 175
2367MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.24+1.4 77
24530RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.52+1.4 32
24626PAVIA Davide2003CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.52+0.0 32
2634ZANNI Stefano2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.82+1.4  
27320LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANO12.98+0.0  
28215MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.20-0.2  
2969TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14.22+1.4  
 33BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP+1.8  
 129FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP-0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb