Fase 2 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 (BS318 - CHIARI - C.SPORT.COMUNALE
80 piani CADETTE - RISULTATI09/04 - 22:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
131ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.32890
2617FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.50833
322GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80741
4526MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.88718
5458STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04672
617SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64510
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1440ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.26610
2556BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.28605
369GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48551
438CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.54536
5144ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.58525
 220CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1657BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.22621
245ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.78475
3228AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.32350
4111IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.46320
5329MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.82247
6552ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE13.22174
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1254BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.16638
2413FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60520
3542SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE12.30354
4324BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.50311
5650BOSIO Nicole2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.84243
6135CIONCA Crystal2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.08199
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1548PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.10655
2441SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM11.28605
3312ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.60520
4133BOLPAGNI Benedetta2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.12394
5625FANTONI Chiara2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.36150
 227MEDEGHINI Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1647GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.72490
2515MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.78475
3232POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.96432
4149GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.14390
5431SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.22372
 316COLOMBO Giorgia2003CFBS521 FREE-ZONENP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
114ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.40572
2438GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.62515
333VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.90446
4536ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.92441
5643BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.12394
 239OUAJI Ines2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1434MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.06666
226ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.16638
3146BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME11.74485
4314ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.58295
5653BREGOLI Arianna2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.78255
6519BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.94224
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1222COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.68777
2410CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.34589
3623MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.92441
4351CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.32350
 518PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1237MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.96694
2530BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.44562
3421GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.62515
4655PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.90446
5345CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.30354
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazioneVentoPunti
131ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.32+0.6 890
2617FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.50+0.6 833
3222COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.68+2.3 777
422GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80+0.6 741
5526MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.88+0.6 718
6237MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.96+0.9 694
7458STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04+0.6 672
8434MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.06+2.3 666
9548PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.10+0.5 655
1026ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.16+2.3 638
10254BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11.16+1.7 638
12657BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.22+2.5 621
13440ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.26+1.8 610
14441SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM11.28+0.5 605
14556BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.28+1.8 605
16410CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.34+2.3 589
1714ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.40+0.9 572
18530BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.44+0.9 562
1969GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48+1.8 551
2038CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011.54+1.8 536
21144ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.58+1.8 525
22413FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60+1.7 520
22312ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.60+0.5 520
24421GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.62+0.9 515
24438GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.62+0.9 515
2617SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64+0.6 510
27647GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.72+1.6 490
28146BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME11.74+2.3 485
2945ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.78+2.5 475
29515MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.78+1.6 475
31655PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.90+0.9 446
3133VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.90+0.9 446
33623MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.92+2.3 441
33536ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.92+0.9 441
35232POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.96+1.6 432
36133BOLPAGNI Benedetta2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.12+0.5 394
36643BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.12+0.9 394
38149GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.14+1.6 390
39431SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.22+1.6 372
40542SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE12.30+1.7 354
40345CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.30+0.9 354
42228AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.32+2.5 350
42351CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.32+2.3 350
44111IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.46+2.5 320
45324BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.50+1.7 311
46314ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.58+2.3 295
47653BREGOLI Arianna2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.78+2.3 255
48329MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.82+2.5 247
49650BOSIO Nicole2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.84+1.7 243
50519BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.94+2.3 224
51135CIONCA Crystal2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.08+1.7 199
52552ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE13.22+2.5 174
53625FANTONI Chiara2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.36+0.5 150
 227MEDEGHINI Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+0.5  
 518PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANP+2.3  
 220CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP+1.8  
 239OUAJI Ines2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP+0.9  
 316COLOMBO Giorgia2003CFBS521 FREE-ZONENP+1.6  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb