Fase 2 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 (BS318 - CHIARI - C.SPORT.COMUNALE
50 metri EM BIAT B - RISULTATI09/04 - 22:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.00366
24114MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.04356
3347ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.44262
 657TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 5107PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.88397
2399ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.74199
3486BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME8.90168
429BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO9.3298
 664RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA7.94382
26125PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO9.00150
3319COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.20117
3511BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20117
5420RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.9023
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MINO Fabio2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.88172
2690TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.90168
3292IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.4677
 45SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 528BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.24307
22116GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.70207
33105MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.88172
4426VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.04143
5655JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.121
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.70207
2566MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72203
3341CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00150
4696FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.085
5451NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.74 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.90392
23123GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.14331
3544BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.24307
4482ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.42266
56108PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00150
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13124COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.26303
2556SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.18120
3230CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.62 
 450REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14111BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.94382
2570PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.42266
3398ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.94161
 22BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICONP 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.54240
2568SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.88172
33117SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5664
4443MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.8232
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.88397
2227ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.90392
34111BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.94382
3249COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA7.94382
5288AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.00366
64114MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.04356
73123GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.14331
8544BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.24307
857SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.24307
103124COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.26303
11570PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.42266
11482ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.42266
13347ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.44262
14248MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.54240
152116GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.70207
15272PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.70207
17566MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72203
18399ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.74199
19568SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.88172
193105MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.88172
1938MINO Fabio2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.88172
22690TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.90168
22486BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME8.90168
24398ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.94161
256125PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO9.00150
25341CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00150
256108PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00150
28426VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.04143
29556SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.18120
30319COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.20117
30511BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20117
3229BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO9.3298
33292IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.4677
343117SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.5664
35443MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.8232
36420RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.9023
37696FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.085
38655JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.121
39230CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.62 
40451NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.74 
 45SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 450REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 528BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 664RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 22BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICONP 
 5107PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 657TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb