Fase 2 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 (BS318 - CHIARI - C.SPORT.COMUNALE
50 metri EF BIAT B - RISULTATI09/04 - 22:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.08539
2359DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.30474
3574BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64381
4217FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68371
5616LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM9.94105
 43RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1580RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.78345
22120TELLAROLI Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.42200
3434CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60165
 369SEERAT Iman2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 642SEERAT Fatma2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1677DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.48424
22104CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60392
3497DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72360
4510SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38208
53103PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.74 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.24492
25100ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.90316
33112DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00292
4261GATTI Giorgia2007EFBS640 AV SPORTING TEAM9.10269
 465FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE CHIAR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.08539
2631MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.24492
3359DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.30474
4677DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.48424
52104CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60392
6574BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64381
7217FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68371
8497DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72360
9580RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.78345
105100ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.90316
113112DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00292
12261GATTI Giorgia2007EFBS640 AV SPORTING TEAM9.10269
13510SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38208
142120TELLAROLI Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.42200
15434CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60165
16616LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM9.94105
173103PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.74 
 465FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 43RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 369SEERAT Iman2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 642SEERAT Fatma2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb