10░ GIRO PODISTICO COMUNE di FONTANAFREDDA
7░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - 5░ prova 23^ Ed. Coppa Prov. di PN Giovanile
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS PORCIA - LocalitÓ VILLADOLT 08 luglio 2017
Strada m.5100 JPS/F SM50 oltre - RISULTATI08/07 - 21:15
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:47 - Ora Fine: 20:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1331CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS17:29
24MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:31
3334CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE17:39
4330PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO17:45
5318BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:50
6332CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO17:54
7291DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:02
8392BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN18:48
9321MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18:57
10297ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:00
1111VENTURINI Erika1987SFTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS19:00
12910CRUCITTI Antonino1964SM50PN525 AZZANO RUNNERS19:10
13383MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:12
14347GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:17
1551SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:20
16288CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:24
17352CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA19:25
1848BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:27
1961VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS19:31
2040MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS19:32
21399GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO19:35
22344ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:39
23301BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS19:42
24359MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS19:46
25306AVOLEDO Alessandro1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T19:49
2658D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS19:54
27333ZANCHETTA Flavio1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO20:02
28372ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:07
29909MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:10
30360ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS20:11
31303DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS20:11
32389FABRICA Calogero1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T20:14
33404LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:26
34357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS20:33
356SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE20:35
36311SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE20:37
3766CAPELLI Monia1969SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO20:38
38305TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS20:39
39279MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:41
40916FRANCESCHINIS Osvaldo1948SM65TV339 ATLETICA PONZANO20:42
41335BERNARDIS Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA20:43
42328VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:44
43365PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:45
44343MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:48
45304MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS20:48
46349PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:50
47346DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:51
4843GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:52
49287CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:52
5020BIANCHET Daniela1982SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T20:53
51323PASQUALI Claudio1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:53
52284ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:17
5337INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:18
54368RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO21:19
55407BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:29
56420ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21:34
57313MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS21:37
5852MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:39
59307VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:42
60375CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:43
61281FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA21:44
62319CORSI David1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:51
63325RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:53
64911BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO21:56
65388UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS22:01
6692MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22:04
6739CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS22:12
68413FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS22:14
69395FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:17
70309BAZZO Ezio1963SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE22:21
71320MENTESANA Alessandro1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:22
7276DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO22:23
7353PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:24
74358MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS22:25
7519PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA22:30
7668BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI22:33
77364CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE22:39
78314PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS22:46
7934FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:50
80905DE MATTIA Sara1984SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE23:09
819DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:11
8217PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:12
83902MONISSO Elena1999JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA23:13
8477MASCHERIN Giorgia1967SF50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO23:17
8563BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:29
86424MILANO Flavio1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA23:41
8794ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS24:02
8857TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:07
89386PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS24:09
90322MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:10
9126JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:10
9280GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:23
93402VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:25
9459BERTOIA Barbara1972SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:45
95410GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T24:50
96412CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS24:51
97423MACCAN Agostino1946SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE24:53
98422VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS24:56
99326ROMIZI Marco1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:02
100363LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO25:06
101295ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:08
102394SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN25:16
10365PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:21
10472PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:25
10541CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO25:33
10690TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200025:34
107102CALGARO Valentina1983SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T25:42
10884ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE25:48
109418DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI26:01
11085ELLERO Paola1965SF50UD071 ATLETICA BUJA26:02
111414SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS26:06
11254POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:08
11362NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO26:11
11445TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:20
115302CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS26:34
116411LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T26:36
117106ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:48
11899PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO26:54
11975DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS26:57
120416BORTOLIN Roberto1948SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:02
12183PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:04
122907CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:08
123437BAGGIO Paolo1967SM50PN535 A. P. D. RIGEL27:24
124379RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:39
12586MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA27:44
126432CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:57
12767CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA27:58
12825INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:59
12979FACCA Andreina1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:16
13081NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:23
131427DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:26
132103MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO28:45
13397VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO28:46
13436SALVI Lucrezia1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:49
13564BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:41
136914PECAR Nadia1946SF70TS044 TRIESTE ATLETICA29:43
137104MODOLO Laura1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO29:47
13891TURCHET Patrizia1955SF60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE29:59
13929VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL31:09
14027AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL31:09
14182PICCIN Patrizia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:28
142293MAINARDIS Stefano1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:31
143385CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS31:35
144426PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO32:01
145425DA RIOL Graziano1942SM75PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE32:04
146405TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:27
147105DEL PIN Diana1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:20
14898DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:21
 393PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINRit
 283ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 33BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 31ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 290DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 16KAMBERI Rajmonda1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 14CASAGRANDE Roberta1979SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 28SANTINI Stefania1981SF35PN535 A. P. D. RIGELRit
 374TABACCHI Roberto1953SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 300SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 367ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGELRit
 46BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESERit
 49LENA Alessandra1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 387TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONSRit
 70ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 429DE BONA Guido1963SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNORit
 73PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 69PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 370DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 38BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 371GIACOMELLO Ivano1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 30CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 55ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 373POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 400CASTELLANI Franco1953SM60UD110 ATLETICA 2000Rit
 32MARSON Catia1974SF40PN028 POL. LIBERTAS PORCIARit
 42MENEGOZ Lorena1974SF40PN527 ATLETICA AVIANORit
 15DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 74BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONSRit
 312CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSRit
 277BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 317PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANORit
 403TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIARit
 289CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 336IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 2000Rit
 294PANFILI Gianni1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 308ZADRO Marco1964SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 408TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 3FESTINI PURLAN Martina1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 1CASAGRANDE Sofia1997PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 409ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONSRit
 2CASTELLANI Isadora1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 286CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 7PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONSRit
 341TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 8ROSSIGNOLI Francesca1991SFPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONERit
 329ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 324RAVAGNOLO Roberto1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 354STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 415BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANORit
 13PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 23MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERSRit
 21BIANCHET Marta1980SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 18RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 22VENUTI Manuela1979SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 12BUTTOLO Federica1978SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 24LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANORit
 274DE DEA Giulio1964SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNORit
 5PITAU Erica1996PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 340MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 78DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 390JUS Romano1954SM60PN525 AZZANO RUNNERSRit
 327VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 299DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 296SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 377MAZZA Guido1953SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 433SCUCCHIA Giuseppe Attil1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 355TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 350BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 353ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 342CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 345BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 396GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 339DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 282TURCHET Piergiorgio1967SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIARit
 351BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 369PERUZZA Claudio1961SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVERit
 380SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 398TURI Nicola1957SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 356DE BIASI Paolo1962SM55PN522 PODISTI CORDENONSRit
 366RUSSO Carmelo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 419URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 421SALVADEGO Oddo1947SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 361CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 382MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 44MORELLO Laura1973SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 35GAVA Piera1973SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 362BORLINA Fabrizio1962SM55PN525 AZZANO RUNNERSRit
 417MARTINI Adriano1952SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 276AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 378POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 100FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF75PN527 ATLETICA AVIANORit
 348PIZZINAT Giovanni1958SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 96ROMANO Maria1952SF65PN527 ATLETICA AVIANORit
 71MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 95MINETTO Graziella1956SF60PN525 AZZANO RUNNERSRit
 93SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 391FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANORit
 87NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 88MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONSRit
 56ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 101DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 278DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 376CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 337PAPANDREA Mauro1963SM50VE472 LA FENICE 1923 MESTRERit
 280ROSA Stefano1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 381CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 406ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 316ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSRit
 60VIGNANDEL Eva1968SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 292GASPARINI Corrado1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 384ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 50MARIOTTI Paola1969SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIRit
 315VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSRit
 285BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 310DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONERit
 397MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 298CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 89ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb