27░ Giro Podistico `CittÓ di Cordenons`
4░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone - 2░ prova 23^ Ed. Coppa Provincia PN Giovanile
Organizzazione: A.S.D. PODISTI CORDENONS - Cordenons, 14 maggio 2017
RISULTATI14/05 - 13:58
COPPA PN Promesse/Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13FESTINI PURLAN Martina1986SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:4823
26SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:2520
38ROSSIGNOLI Francesca1991SFPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE33:5518
49DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:4517
57PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS36:1416
6102CALGARO Valentina1983SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:1815
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS29:3423
220BIANCHET Daniela1982SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T31:2020
313PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:0018
421BIANCHET Marta1980SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:2617
524LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO33:2416
619PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:5015
716KAMBERI Rajmonda1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:4014
826JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:5813
918RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:5512
1029VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL42:3511
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS29:1623
243GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:3120
337INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:5218
439CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS33:2017
530CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:0716
634FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:1915
738BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T36:5114
841CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO38:5913
936SALVI Lucrezia1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:0112
10105DEL PIN Diana1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:1911
1145TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:1110
1242MENEGOZ Lorena1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO41:459
1344MORELLO Laura1973SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:048
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:3623
248BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:5820
361VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS29:3318
458D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS29:5017
560VIGNANDEL Eva1968SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:5716
666CAPELLI Monia1969SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO30:4015
752MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:1514
856ROSOLEN Michela1968SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:1313
953PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3312
1063BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:4611
1157TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:1410
1265PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:259
1354POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:518
1467CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA39:137
1562NARDO Monica1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO39:206
1655ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:285
17101DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:534
1864BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:093
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:4123
276DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO31:5020
377MASCHERIN Giorgia1967SF50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO33:0018
468BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:2317
573PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:3816
680GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:0015
784ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:4814
883PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:2113
985ELLERO Paola1965SF50UD071 ATLETICA BUJA38:3012
1072PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:4011
1178DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:3810
1271MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:219
1375DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS41:298
1482PICCIN Patrizia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:017
1579FACCA Andreina1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:136
1670ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:525
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:1723
2106ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:2820
386MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:3018
488MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS43:4617
589ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE54:0016
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:2516
294ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS34:3614
393SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:5713
4103MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO41:4912
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO41:4016
298DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE55:2514
COPPA PN Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO39:0716

COPPA PN Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123BAILLAOUI Aboubakr1999JMPN500 G. P. LIVENZA SACILE28:2240
COPPA PN Promesse/Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO24:1960
2138SEMPRONIEL Nicola1983SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN24:2654
3439FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25:0849
4127DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:3745
5125SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25:4042
6136ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS26:2240
7128DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:0039
8145DE LUCA Matteo1986SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS28:0738
9129BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE28:1437
10140CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:2036
11126COLLE Rafael1997PMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:3835
12135ZUCCATO Alberto1988SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE29:3834
13133SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE30:5833
14142MIKHALOVYCH Andrii1983SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:1732
15141D'AVENIA Christian1984SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:5231
16131ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE38:2430
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431CHOUQRATI Mohammed1981SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23:0960
2152CUTRONO Nicola1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:1154
3165FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE26:4549
4147TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:1345
5149NONESSO Luigi1978SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:5242
6146MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:4440
7168MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:0939
8148MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA29:4138
9157TONON Sandro1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:5237
10154POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:0836
11170PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:3135
12163GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO31:5834
13155SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:0733
14161TONELLOTTO Gino1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:0932
15151CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:1731
16223CECERE Antonio1979SM35PN535 A. P. D. RIGEL36:3130
17174NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL37:3129
18166FERRETTI Giampiero Bers1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:2028
19173MAGGIORE Maurizio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL46:2927
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:5060
2199IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:1954
3226DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO26:0449
4183DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE26:1145
5430BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:3542
6220PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:0640
7209TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS27:1839
8192TONON Massimo1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:3738
9201MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:4037
10218D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE28:2036
11204ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:2435
12210ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS29:2434
13213MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:5233
14188GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA29:5332
15211BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T29:5931
16197CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:0630
17228PETRIZZO Fabio1973SM40UD071 ATLETICA BUJA30:1129
18205DEL RIZZO Carlo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:2528
19207CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS30:2727
20221TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:4226
21193BONIN Massimiliano1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:5625
22206BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS30:5624
23184FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:2623
24186PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:2922
25195CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:4721
26194BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:5520
27208FABRETTI Marco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:5619
28200MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:0518
29185MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:5217
30212GEROMETTA Alessandro1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:5416
31196CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:0315
32181CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:3114
33225DE CIANNI Antonio1973SM40PN535 A. P. D. RIGEL37:1313
34224D'ARIANO Carlo1977SM40PN535 A. P. D. RIGEL38:0212
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:0460
2244DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA25:2154
3243DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:1749
4247PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA26:4845
5266TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:5442
6273TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS27:1440
7264BRUSSOLO Franco1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO27:3339
8236PIVETTA Stefano1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE27:4338
9257ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS27:5637
10262STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS28:4836
11259COASSIN Fabio1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS29:2435
12263VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS29:3234
13260LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS29:4233
14233CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:0932
15255LO STORTO Marco1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T30:5031
16265RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO30:5930
17271SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:1329
18238ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:2328
19253BOMBEN Emanuele1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T31:3027
20235PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:4326
21239VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:5325
22250CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS32:3724
23434VIGNANDEL Giampietro1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:4123
24248VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:5822
25270GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:1321
26268BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:3520
27251VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS34:4519
28240ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5118
29256LUKOVIC Massimo1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T35:1017
30241BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:0116
31261MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS36:2315
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE26:0160
2330PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO26:0354
3318BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN26:0849
4331CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS26:5445
5291DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:5642
6321MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE27:4940
7288CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:0439
8292GASPARINI Corrado1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:2138
9297ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:1537
10301BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS29:2436
11329ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE29:3635
12336IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 200029:5134
13304MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS29:5933
14335BERNARDIS Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA30:0032
15327VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:0331
16303DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS30:1330
17305TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS30:1529
18279MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:1628
19311SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE30:2027
20296SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:2326
21286CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:0025
22289CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:1124
23287CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:1123
24328VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:3422
25313MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS31:4421
26325RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:5020
27314PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS31:5319
28284ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:0818
29323PASQUALI Claudio1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE32:1217
30337PAPANDREA Mauro1963SM50VE472 LA FENICE 1923 MESTRE32:1316
31281FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:1915
32307VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T32:5114
33317PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO32:5613
34316ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS33:0712
35324RAVAGNOLO Roberto1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:4411
36300SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:4710
37285BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:479
38433SCUCCHIA Giuseppe Attil1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T33:488
39309BAZZO Ezio1963SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE35:307
40322MILANESE Massimo1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE35:366
41310DE PICCOLI Stefano1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE37:085
42295ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:104
43283ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:083
44293MAINARDIS Stefano1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:032
45308ZADRO Marco1964SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T47:041
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:1260
2347GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:3754
3355TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:4149
4344ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:1845
5357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS29:5842
6359MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS30:2440
7349PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:2639
8351BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:2838
9365PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE30:4837
10346DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:2236
11353ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:3035
12343MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:3434
13356DE BIASI Paolo1962SM55PN522 PODISTI CORDENONS31:4733
14341TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:2332
15340MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:4531
16358MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS32:4630
17364CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:3029
18366RUSSO Carmelo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:2828
19368RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO34:3827
20342CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:0726
21360ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS36:1625
22363LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO37:0224
23367ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL39:2323
24361CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:5922
25345BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:2421
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1392BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:4740
2378POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:3036
3399GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO29:0533
4383MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:2731
5372ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:0530
6387TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS30:5229
7381CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:0128
8374TABACCHI Roberto1953SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:0127
9388UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS32:2026
10375CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:2625
11370DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:1324
12396GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:2223
13397MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:3022
14398TURI Nicola1957SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:4921
15373POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:4920
16382MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:2219
17380SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:4318
18376CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:4817
19386PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS36:5316
20379RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:1815
21432CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:2514
22385CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS47:5213
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:3340
2407BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:1136
3413FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS32:1233
4408TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:2131
5409ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS34:5230
6415BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANO36:3429
7412CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS37:4928
8418DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI37:5027
9402VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:5226
10414SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS39:2125
11411LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T39:5824
12416BORTOLIN Roberto1948SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:5123
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:0840
2419URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:4136
3423MACCAN Agostino1946SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE36:4533
4422VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS38:4431
COPPA PN Seniores M75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN40:3540
2426PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO47:3636
3425DA RIOL Graziano1942SM75PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE48:4433
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb