APERTURA REGIONALE SU PISTA
Cat. Assolute M/F - MARCON, 8 Aprile 2017 - Campo Nereo Rocco
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto. - MARCON
1500 metri UOMINI - RISULTATI10/04 - 15:44
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo N. Rocco - via d. Sport - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
177PETTENAZZO Marco1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:00.36795
281BOTTER Lorenzo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO4:02.89768
375LAZZARO Federico1999JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:03.06766
493MARENDA Giovanni1998JMVI613 ATLETICA SCHIO4:03.29763
585ESPOSITO Giacomo1994SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:06.80726
696SIMIONATO Giangaetano1998JMVI626 ATL.VICENTINA4:07.70717
799BARION Riccardo1999JMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD4:18.06612
882FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO4:20.26591
968MAZZOLENI FERRACINI Lor1998JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:25.59542
1098BENASSU' Francesco1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:33.86469
1180ARTUSATO Gregorio1999JMTV339 ATLETICA PONZANO4:40.29416
1289MARTINOVICH Livio1967SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:45.70374
Passaggi: m. 400 : 1.07.3 - m. 800 : 2.14.8 - m. 1000: 2.49.0 - m. 1200: 3.18.8
Serie 2Campo N. Rocco - via d. Sport - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1100VALENTINI Carlo2001AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD4:22.13574
292BERTOLDO Luca2001AMVI613 ATLETICA SCHIO4:25.61542
371PINATO Riccardo1996PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:25.69541
494CAROLLO Nicola2000AMVI626 ATL.VICENTINA4:27.36526
595POZZER Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA4:28.79513
669PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:31.50489
797VILLANOVA Lorenzo2000AMVI626 ATL.VICENTINA4:33.93468
879PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE4:40.51414
974FASOLO Jacopo1999JMPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI4:43.72389
1088GASPARINI Davide1998JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:44.76381
1183GAVA Leonardo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO4:55.22305
1287RAGAZZO Angelo1971SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE5:28.35119
1386FAVARO Andrea1973SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE5:50.5541
Passaggi: m. 400 : 1.09.7 - m. 800 : 2.24.2 - m. 1000: 3.02.0 - m. 1200: 3.35.4
RIEPILOGOCampo N. Rocco - via d. Sport 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
177PETTENAZZO Marco1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:00.36795
281BOTTER Lorenzo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO4:02.89768
375LAZZARO Federico1999JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:03.06766
493MARENDA Giovanni1998JMVI613 ATLETICA SCHIO4:03.29763
585ESPOSITO Giacomo1994SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:06.80726
696SIMIONATO Giangaetano1998JMVI626 ATL.VICENTINA4:07.70717
799BARION Riccardo1999JMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD4:18.06612
882FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO4:20.26591
9100VALENTINI Carlo2001AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD4:22.13574
1068MAZZOLENI FERRACINI Lor1998JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:25.59542
1192BERTOLDO Luca2001AMVI613 ATLETICA SCHIO4:25.61542
1271PINATO Riccardo1996PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:25.69541
1394CAROLLO Nicola2000AMVI626 ATL.VICENTINA4:27.36526
1495POZZER Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA4:28.79513
1569PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:31.50489
1698BENASSU' Francesco1998JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:33.86469
1797VILLANOVA Lorenzo2000AMVI626 ATL.VICENTINA4:33.93468
1880ARTUSATO Gregorio1999JMTV339 ATLETICA PONZANO4:40.29416
1979PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE4:40.51414
2074FASOLO Jacopo1999JMPD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI4:43.72389
2188GASPARINI Davide1998JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:44.76381
2289MARTINOVICH Livio1967SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:45.70374
2383GAVA Leonardo2000AMTV339 ATLETICA PONZANO4:55.22305
2487RAGAZZO Angelo1971SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE5:28.35119
2586FAVARO Andrea1973SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE5:50.5541
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb