APERTURA REGIONALE SU PISTA
Cat. Assolute M/F - MARCON, 8 Aprile 2017 - Campo Nereo Rocco
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto. - MARCON
400 metri DONNE - RISULTATI10/04 - 15:44
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo N. Rocco - via d. Sport - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
117DAVID Nicole1995PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:00.10758
2512MENEGALE Giulia1999JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:00.42747
3313DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:00.70736
441GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.66702
5222SIVIERO Arianna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.00689
6620FIOCCO Elisa2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:02.94656
Serie 2Campo N. Rocco - via d. Sport - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
138BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.84731
2114LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:04.47603
323FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:05.00585
4519GASPA Alice Giuliana2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:05.47569
546FLORA Virginia2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.50535
662SCALCO Ambra2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:08.06484
Serie 3Campo N. Rocco - via d. Sport - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1211MAJER Giulia2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:07.96487
2517PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:08.07483
3421MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA1:08.22479
4616FANTE Cristina1999JFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:10.17417
5318FRARE Ludovica1998JFTV354 TREVISATLETICA1:12.06360
RIEPILOGOCampo N. Rocco - via d. Sport 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
117DAVID Nicole1995PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:00.10758
2512MENEGALE Giulia1999JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:00.42747
3313DA VILLA Chiara2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:00.70736
438BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.84731
541GAIANI Noemi2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.66702
6222SIVIERO Arianna2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.00689
7620FIOCCO Elisa2000AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:02.94656
8114LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:04.47603
923FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:05.00585
10519GASPA Alice Giuliana2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:05.47569
1146FLORA Virginia2000AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.50535
12211MAJER Giulia2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:07.96487
1362SCALCO Ambra2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:08.06484
14517PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:08.07483
15421MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA1:08.22479
16616FANTE Cristina1999JFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:10.17417
17318FRARE Ludovica1998JFTV354 TREVISATLETICA1:12.06360
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb