CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
Salto in lungo - Ragazze - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FATUZZO Elena2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4.47
 PETRILLI Maira2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4.43
 TUCCI Irlei2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.36
 DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.31
 MECONI Sara2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4.25
 VALOPPI Sofia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4.17
 FERZI Agnese Francesca2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.14
 GRETO Camilla2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO4.13
 SANNA Claudia2004RFRM243 SPORTRACE4.11
 FANELLI Aurora2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.09
 DEL PRETE Giorgia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4.08
 COLAMUSSI Mae Elaina2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI4.06
 VALERIO Marianna2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.95
 GRACEFFA Martina2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.95
 VANZO Elisa2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.94
 VIVARELLI Eleonora2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.89
 ARMSTRONG Beatrice2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.87
 SIMONELLI Giulia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.82
 SAMBUSETTI Maria2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.80
 MORO Lucia2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.80
 D'AURIA Ausilia2004RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.79
 GHERARDI Stella2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.77
 DI SANTO Maria Teresa2004RFLT270 POLI GOLFO3.68
 MELONI Lucrezia2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.64
 TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA3.58
 GENTILI Sophie2005RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO3.54
 MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.50
 CONTICELLI Sara2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.48
 BERETTA Chiara2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.45
 DELLA SALA Sofia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.45
 HRISTOVA Mila Volodieva2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.43
 PULCINI Elena2005RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.43
 COLETTA Ester2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.43
 CODA Vanessa2004RFLT270 POLI GOLFO3.40
 TUCCI Claudia2004RFLT270 POLI GOLFO3.30
 SPIRITO Camilla2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.28
 TERRINONI Arianna2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3.05
 VITTORI Giulia2005RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3.02
 MOSCARDELLI Giulia2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.00
 MONTELLA Cristina2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO2.96
 PANCI Bianca2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2.93
 PUTIGNANO Maria Benedet2005RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2.86
 PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2.66
 AMICIZIA Maraluna2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI2.40
 DOLCI Francesca2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 FALASCA Cecilia2005RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 GNISCI Vittoria2005RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 TRAVERSO Victoria2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 PICCIRILLI Sara2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 CARNELLI Claudia2004RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 FORCINA Sara2004RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 KUZNETSOVA Alisa2004RFRM243 SPORTRACE 
 PALLOCCI Flavia2004RFRI239 FARATLETICA 
 VALENTINO Diana2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DIANA Ilaria2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CERRONI Marianna2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PICHINI Silvia2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
 BISCARO Emma2004RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb