CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
Salto in lungo - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.80
 GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.71
 ZANGRILLO Luca2004RMLT270 POLI GOLFO4.68
 PASTORELLI Simone2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4.66
 GROOS Daniele2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA4.59
 ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO4.57
 LATTANZIO Francesco2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.35
 CECCONI Emanuele2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 804.27
 CACCAMO Nicolo'2005RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI4.23
 BATTELLA Alessandro2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.20
 MORETTI Francesco2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.13
 TOSTI Leonardo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4.10
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI4.10
 DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM4.05
 KROPACHOV Davide2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO4.05
 CICCARIELLO Alessandro2004RMLT270 POLI GOLFO4.02
 SANTINI Alessio2004RMRM243 SPORTRACE4.00
 BERNARDINI Luca2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA3.99
 FATTORI Tiziano2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.97
 MAGLIOZZI Stefano2004RMLT270 POLI GOLFO3.92
 DELLA CORTE Tommaso2004RMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.84
 GHEZZI Alessandro2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.84
 ANSOVINI Fabio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3.80
 BASANISI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.74
 PICCARRETA Filippo2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3.71
 BUZI Edoardo2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3.69
 PROIETTI Giammarco2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3.69
 OLIVETO Davide2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 803.66
 CERROCCHI Samuele2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO3.59
 CIANCHELLI Matteo2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.56
 SPAGNA Luca2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI3.42
 DE MARCHIS Federico2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.40
 BURECA Stefano2005RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3.38
 MACRI' Daniele2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO3.30
 CARIOLI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3.28
 DE SANCTIS Daniele2005RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'3.06
 VITELLI Andrea2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI3.03
 GRASSI Valerio2005RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO3.00
 SIMONETTI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI2.33
 BRUNETTI Thomas2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2.13
 CACCAMO Riccardo Demetr2005RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
 BATTISTON Jacopo2004RMRI239 FARATLETICA 
 CORLIANO' Leonardo2004RMRI239 FARATLETICA 
 ALBANESE Carlo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CARA Davide2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 THOMPSON Diego2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CASTANIERE Gianluigi2005RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BARRECA Angelo2005RMRS035 ATL. ANZIO 
 PIERIMARCHI Manuel2004RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 DURANTI Alessandro2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FALCHETTI Federico2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 DE SANTIS Mattia2004RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 COPPOLA Giovanni2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 MIRANDA Lorenzo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 ALCAMO Riccardo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BALLICO Pietro2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 FERRANTE CARRANTE David2005RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BERTOTTI Alessandro2005RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 GERARDI Emanuele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MANFREDINI Stefano2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 GRAZIUSO Edoardo2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
 PANETTI Paolo2005RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb