CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
60 piani - Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MIAH Faysal2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.00
 GIORDANI Marco2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.30
 ROSU Denis2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.34
 BASANISI Gabriele2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.34
 CAPASSO Jacopo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.38
 STELLUTO Alessio2005RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.45
 BRODONE Gabrielangelo2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.45
 DI FAZIO Roberto2004RMLT270 POLI GOLFO8.45
 PASTORELLI Simone2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.47
 DE SANTIS CAPITAHIO Cri2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM8.51
 AMBROSI Andrea2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.53
 CANTIANO Gabriele2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.64
 D'AMATO Tommaso2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.76
 ERCOLI Federico2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO8.80
 BRICHESE Riccardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.86
 DEMIYS Diaz2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.86
 STASIO Filippo2004RMRM243 SPORTRACE8.87
 GAROSI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.90
 FRATINI Ian2004RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.91
 CONSALVI Lorenzo2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.96
 MARGUTTI Flavio2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.02
 GIAMMATTEO Daniel2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.10
 SCATOLINI Valerio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.11
 TRIBUZIO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.15
 BATTISTON Jacopo2004RMRI239 FARATLETICA9.16
 CORLIANO' Leonardo2004RMRI239 FARATLETICA9.17
 CACCAMO Riccardo Demetr2005RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI9.18
 MATTIOLI Tommaso2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.18
 CALONZI Marco2004RMRI239 FARATLETICA9.21
 SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.22
 CECCONI Emanuele2004RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809.26
 TOLINO Antonio2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.32
 MORETTI Francesco2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.33
 MASTROROSATI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.38
 SPAGNA Luca2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.41
 LIBERACE Tommaso2005RMLT270 POLI GOLFO9.43
 ZUBER Stefano2005RMLT270 POLI GOLFO9.43
 CERROCCHI Samuele2004RMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.47
 D'AMORE Leandro Andrea2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.48
 CARIOLI Luca2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.49
 ANSELMI Filippo2005RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.50
 FORNITI Nicola2004RMRI239 FARATLETICA9.54
 COSTABILE Matheus2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.54
 GOLINELLI Luca2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.54
 FARINA Federico2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.55
 FRALLEONI Daniele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.59
 COLELLA Leonardo2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.62
 ANDREANI Claudio2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.64
 CORIDDI Flavio2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.65
 RACITI Edoardo2004RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI9.66
 KROPACHOV Davide2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.81
 CIANCHELLI Matteo2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.83
 COPPOLA Giovanni2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.83
 LAURIA Giorgio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.84
 MALAGUIT Sean Milla2004RMRI239 FARATLETICA9.84
 MANFREDINI Stefano2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.85
 ANASTASI Giovanni2004RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.86
 MONTELEONE Giulio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.86
 IPPOLITO Onofrio2004RMLT270 POLI GOLFO9.89
 MAGLIOZZI Stefano2004RMLT270 POLI GOLFO9.91
 GERARDI Emanuele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.94
 MARCIA Alessandro2004RMLT270 POLI GOLFO9.95
 PUGLIELLI Alessandro2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.98
 DANIELE Flavio2004RMRM237 ATLETICA DEI GELSI10.00
 LEPRI Leonardo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.02
 COLLORIDI Davide2004RMRM243 SPORTRACE10.05
 POLTRONIERI Luca2004RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'10.08
 ALCAMO Riccardo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.13
 ANNUNZIATA Matteo2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.21
 CAPRIOLI Edoardo2005RMRI239 FARATLETICA10.22
 CATANIA Gabriele2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.23
 GAGGIOLI Gabriele2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10.29
 TRUJILLO ESPINOZA Patri2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.39
 ALBANESE Carlo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.54
 PICARELLI Mirko2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.57
 SERGI Francesco2005RMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'10.76
 SASSO Salvatore2005RMLT270 POLI GOLFO10.78
 BRUNETTI Thomas2004RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.8
 CELLUCCI Matteo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.22
 LALLI Marco2004RMRM147 ATLETICA TIBURTINA11.66
 RUSSO Marco2005RMLT270 POLI GOLFO 
 FURLANI Mattia2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GROOS Daniele2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 GOZZI Matteo2004RMRI239 FARATLETICA 
 OLIVETO Davide2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 LA MONACO Walter2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 GAMBACURTA Francesco2005RMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 FALCHETTI Federico2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 MENTA Luca2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FERRANTE CARRANTE David2005RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 SCARSELLA Davide2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
 MASSIMI Gabriel2005RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 MOSCHITTI Leonardo2004RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BERTOTTI Alessandro2005RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 BRUNI Lorenzo2005RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 STANISCI Michele2005RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 D'IPPOLITO Alessandro2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 PIERIMARCHI Manuel2004RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
 BARRECA Angelo2005RMRS035 ATL. ANZIO 
 THOMPSON Diego2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CARA Davide2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 GRASSI Valerio2005RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 PANETTI Paolo2005RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 ASCIONE Ruben Fabio2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 CASTI Gabriele2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BERNARDINI Luca2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 LOGRIPPO Sisai2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MARUCCI Gabriele2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 OMRAN Mohamed Farag att2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MACRI' Daniele2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SEGANTI Fabrizio2004RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 STOCCHI Emanuele2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 GIUGGIOLI Aldo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MANNATO Gianmarco2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FUNARI Filippo2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE SANTIS Mattia2004RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 DIBLASIO Lorenzo2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 SAVINI Tiziano2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 VENTURA Francesco2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
Totale: 119
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb