CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
Vortex - Esord. A - Femm (06/07) - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO25.20
 IENGO Valentina2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.14.91
 MANFREDINI Elena2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 BARALDI Eleonora2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.63
 LO PIANO Martina2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MORISCO Margherita2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ALESSANDRINI Sofia2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RECINO Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MUZI Nausica2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MAGAGNINI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GAROSI Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ATLANTE Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.47
 ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17.24
 BOI Sara2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MARINELLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI12.02
 RODI Lavinia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16.33
 BRASILI Eleonora2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 POLTRONIERI Maia2007EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'5.87
 TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA17.34
 PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO16.80
 GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.31
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO32.76
 IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.70
 MEROLA Ilaria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO17.55
 RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO16.18
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.96
 ROSATELLI Giulia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MANZO Vittoria2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 BATTISTELLI Beatrice2006EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 LOMBARDO Myriam2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI18.53
 AMODEO Laura2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.14
 IACOMETTI Lavinia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD19.36
 VALERI Emma2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI18.54
 MANNO Giorgia2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TROVARELLI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI16.22
 MIDDIONE Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI15.06
 MISCETTI Sara2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SCOGNAMIGLIO Siria2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.18
 MALTESE Emma2007EFRS035 ATL. ANZIO 
 CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO9.92
 CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO17.02
 PROTTI Silvia2006EFRS035 ATL. ANZIO 
 DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO18.74
 SANNA Ylenia2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GENNA Lucrezia2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GENNA Lavinia2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 TRAVAGLI Ginevra2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ACANFORA Maya2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO15.63
 DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.83
 CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.76
 VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO15.86
 PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO22.58
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO25.46
 TAMBURRINI Alessia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 CAPUTO Nicole2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.88
 FORMISANO Giulia2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PANCRAZI Sara2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 MONETA Giulia2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PROFIDIA Ludovica2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SCHILLACI Giada2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 MARCHESANO Francesca2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 MANERA Chiara2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 BISESTI Ludovica2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 FAZIOLI Sophie2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 PATRIZI Michelle2006EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA14.16
 MASCIA Federica2006EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA20.98
 LAVAGNINI Gaia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI14.65
 MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI16.37
 ANDOLFI Arianna2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 GALLI Rebecca2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb