CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
600 metri - Esord. A - Femm (06/07) - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADINI Emilia2006EFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 CARUCCI Benedetta2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 VICARI Veronica2006EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MORISCO Margherita2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ORTIZ Maia Pilar2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BIANCHI Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RANDISI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MANGIA Akvile2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BERTRAND Nicole2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ANSELMI Noemi2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RODI Lavinia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 TRICCA Ginevra2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 TRICCA Giulia2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 LAURIA Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ANNUNZIATA Roberta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 STRANIERO Elisabetta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA2:19.63
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:19.3
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GIAMMARCO Michela2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CARDUCCI Gaia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SABENE Paola2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LECCESE Valeria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:14.9
 PETRUCCI Giorgia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SERENELLA Silvia2006EFRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:23.8
 SCOGNAMIGLIO Siria2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:10.08
 MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIO 
 NECCIA Eleonora2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 DOLTU Andra Vasilica2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:11.27
 MASSIMI Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PATRIZI Michelle2006EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:22.6
 MASCIA Federica2006EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:40.5
 DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI2:05.30
 SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI2:16.32
 PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 PANTONI Annachiara2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 ANDOLFI Arianna2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CALCAGNA Celeste2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 CIANCHELLI Sara2007EFVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb