CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
400 metri - Esord. B - Femm (08/09) - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTONDO Diana Beatrice2009EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
 CREMONA Ilaria2009EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 TRACCITTO Gaia2008EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 MORUCCI Anna2008EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 INCELLI Maya2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MAGGI Sofia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 BAYRAM Flavia2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 LOLLI Irene2008EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 RICUPITO Eva2008EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 VIRGILI Viola2009EFRM237 ATLETICA DEI GELSI 
 ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:36.01
 SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:34.60
 IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.26
 TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:18.26
 MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SEIFERT Emily2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:31.35
 MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:31.1
 IPPOLITI Sara2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MARUCCI Valeria2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:42.20
 ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:37.3
 CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:28.37
 CARUSO Flaminia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:29.74
 DIANA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BOZZATO Irene2009EFRS035 ATL. ANZIO 
 PROIA Alessandra2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 FACIONI Giorgia2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:23.56
 MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 PACIFICI Giulia2009EFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:47.70
 RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:47.57
 SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:37.02
 URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 AGUECI Nicole2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
 SABATINI Keira2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 ESPOSITO Asia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb