CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
Vortex - Esord. A - Masch (06/07) - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI NOLA Salvatore2006EMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 CONTICELLI Andrea2007EMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 
 CECCARELLI Alex2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO26.38
 CREMONA Paolo2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO33.12
 GAUTIERE Angelo Marco2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO19.11
 POLIDORI Gabriele2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO 
 PROPOGGIA Manuel2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.29.67
 GRIMALDI Alessandro Giu2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 GUARDASOLE Giacomo Mari2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE SANTIS Claudio2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GRACEFFA Mauro2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI34.21
 CHIARETTI Flavio2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FEDERICI Cristian2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BAIOSTO Stefano2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FERRARI Leonardo2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 NIRO Filippo2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 API Matteo2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COLLOCA Emanuele Salvat2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BERTA Emanuele2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SICHERA Cristian2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 LIBERATORE Luca2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PELIZZARO Mattia Giorgi2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 VITALE Tommaso2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 LEO Andrea2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAVINI Thomas2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RIVA Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FANTOZZI Giordano2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI20.50
 FALCO Domenico2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15.62
 DI GIACOMO Stefano2007EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 DI GIACOMO Franco2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
 ROCCHI Aldo2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 LALLI Diego2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA20.60
 LOLLI Francesco2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI16.66
 ZORASTRI Alessandro2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DANIELE Dario2007EMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
 GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA28.14
 QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA18.95
 FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20.40
 TESEI Nico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO20.53
 D'AMICO Gabriele2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO24.14
 DEL PRETE Lorenzo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MENGHINI Nicolo'2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI18.62
 MORTARI Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI25.59
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI17.06
 MARZOLO Emanuele2007EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI11.89
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI33.26
 ANNARILLI Leonardo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CIURLI Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 VACCARO Cristiano2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD36.35
 DI BARI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD16.16
 PRESTI Riccardo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD14.05
 PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD15.22
 PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD25.67
 ODORISI Andrea2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.61
 LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LAVANGA Mattia2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.80
 DEL SERO Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI19.28
 KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO33.41
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO31.15
 DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO13.55
 VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO8.59
 RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO24.54
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO28.78
 BOER Davide2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO25.88
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO36.16
 ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO20.03
 PAIONNI Valerio2006EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.25.90
 CANZANELLA Alessio2007EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.16.26
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO18.43
 TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO16.42
 CALABRO' Edoardo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO20.64
 COLAPINTO Valerio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO12.86
 DALLAGO Lorenzo2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 AMATO Davide2007EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 ZANONI Simone2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA29.40
 ZECCHI Luca2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA16.32
 COMANDINI Michele2007EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 SALERNO Valerio2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.30
 CORDERI Gabriele2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA22.28
 BURECA Francesco2007EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA23.61
 TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA28.94
 BURECA Valerio2007EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA25.63
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI21.88
 DONNINI Lorenzo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI19.01
 FERRI Gianluca2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI19.60
 RENZITTI Hari2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 BELELLI Christian2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 MARESCA Miguel2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 MICHELI Raffaello2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 MOSCHITTI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BIONDI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 98
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb