CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
50 metri - Esord. A - Masch (06/07) - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:38
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTICELLI Andrea2007EMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.93
 DI NOLA Salvatore2006EMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.31
 CECCARELLI Alex2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO7.94
 CREMONA Paolo2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.93
 GAUTIERE Angelo Marco2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.18
 POLIDORI Gabriele2007EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.45
 LOFFREDO Nicolo'2006EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.18
 GRIMALDI Alessandro Giu2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 PROPOGGIA Manuel2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.67
 FALCO Domenico2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BARBONE Davide2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.4
 FEDERICI Cristian2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COLLOCA Emanuele Salvat2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SALERNO Ivan Junior2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.2
 BERTA Emanuele2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CHIARETTI Flavio2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DE SANTIS Claudio2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BAIOSTO Stefano2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PELIZZARO Mattia Giorgi2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 VITALE Tommaso2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GUARDASOLE Giacomo Mari2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MIRABILE Lorenzo2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RIVA Francesco2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAVINI Thomas2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 NIRO Filippo2007EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SICHERA Cristian2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GRACEFFA Mauro2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.9
 LIBERATORE Luca2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 DI GIACOMO Franco2006EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.14
 DI GIACOMO Stefano2007EMRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'8.88
 BELLEZZA Tommaso2006EMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 LALLI Diego2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.6
 ROCCHI Aldo2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA7.6
 LOLLI Francesco2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 PUCCILLI Manuel2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.0
 ZORASTRI Alessandro2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.26
 BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.53
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.46
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.1
 MENGHINI Nicolo'2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DEL PRETE Lorenzo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5
 D'AMICO Gabriele2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TESEI Nico2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.4
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.75
 VACCARO Cristiano2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CIURLI Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 ANNARILLI Leonardo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.9
 PRESTI Riccardo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.88
 NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.96
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.84
 DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.4
 PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.7
 DI BARI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.05
 FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.13
 ODDI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ODORISI Andrea2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.96
 DEL SERO Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.23
 DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO7.8
 VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO10.5
 KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO8.1
 DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO8.83
 CENTRA Marco2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO8.7
 RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.7
 BOER Davide2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.70
 PAIONNI Valerio2006EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.9.22
 CANZANELLA Alessio2007EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.9.71
 COLAPINTO Valerio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.94
 CALABRO' Edoardo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.23
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.21
 TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.10
 ZECCHI Luca2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.50
 ZANONI Simone2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.71
 SALERNO Valerio2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.21
 COMANDINI Michele2007EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.87
 AMATO Davide2007EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.62
 DALLAGO Lorenzo2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
 CORDERI Gabriele2006EMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.68
 TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.84
 CAPONE Alessandro2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.13
 DONNINI Lorenzo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.38
 PANELLA Aurelio Marco2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.2
 PACE Edoardo2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.68
 BELELLI Christian2007EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
 FERRI Gianluca2006EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.49
 MARESCA Miguel2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 MICHELI Raffaello2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 MOSCHITTI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 BIONDI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 ABBAFATI Cristiano2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
 DE MARCHIS Alessandro2006EMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
Totale: 96
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb