CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
Salto in alto - Ragazze - RISULTATI09/04 - 19:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:48 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112CODA Vanessa2004RFLT270 POLI GOLFO1.3714
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   XO   XXO  O   XO   O   XXX                    
233ANTONIPIERI Camilla2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.3712
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                    
325POTENZA Federica2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.3411
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   XO   O   O   O   O   XXX                     
426GIOVANNELLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.3410
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   -   O   O   XXO  O   XXO  XXX                     
521BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.319
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   O   XX-  -                      
639ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1.258
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
627MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.257
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
822VAGNOLI Bianca2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.256
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   XO   XO   XXX                        
917URSACHE Denise2005RFRI239 FARATLETICA1.255
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  XO   O   O   XO   XXO  XXX                        
1037GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.204
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
1035IACUITTI Lucia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.203
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1034CIARAGLIA Martina2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1.202
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   -   -   O                           
1018MATTEUCCI Gloria2004RFRI239 FARATLETICA1.201
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
1042DE SANTIS Aurora2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO1.201
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1511NOLI Mariacarolina2004RFLT270 POLI GOLFO1.201
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1524MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.201
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1716ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.151
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
1731BERNINI Lucrezia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.151
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1941DE TRIZIO Antonietta2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.151
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2015TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA1.151
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
2010BUSIO Claudia2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.151
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
2232RIDONI Rachele2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.101
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2223STATUTO Giulia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.101
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2440BARON Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.101
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
2513ZOTTOLA Federica2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.101
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
2636MAGLIETTA Greta2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.001
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2729LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.001
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
2838D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.001
1.00 1.10                             
  XXO  X-                             
2920DIONISI Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 1
1.00 1.10                             
  -   XXX                            
 200OMEZZALI Beatrice2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREONcl 
1.00                              
  XXX                             
 28SCIPIONI Susanna2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP 
                              
                              
 19MILELLI Simona2005RFRI239 FARATLETICANP 
                              
                              
 14FIORIN Alessia2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80NP 
                              
                              
 30D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
                              
                              
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112CODA Vanessa2004RFLT270 POLI GOLFO1.3714
233ANTONIPIERI Camilla2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.3712
325POTENZA Federica2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.3411
426GIOVANNELLI Aurora2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.3410
521BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.319
639ROSSI Rosa Maria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1.258
627MORETTI Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.257
822VAGNOLI Bianca2005RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.256
917URSACHE Denise2005RFRI239 FARATLETICA1.255
1018MATTEUCCI Gloria2004RFRI239 FARATLETICA1.201
1037GINULFI Giulia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.204
1035IACUITTI Lucia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.203
1034CIARAGLIA Martina2004RFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1.202
1042DE SANTIS Aurora2004RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO1.201
1511NOLI Mariacarolina2004RFLT270 POLI GOLFO1.201
1524MAINIERO Anna2005RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.201
1731BERNINI Lucrezia2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.151
1716ELEUTERI Elena2004RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.151
1941DE TRIZIO Antonietta2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.151
2010BUSIO Claudia2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.151
2015TRANQUILLI Elena2004RFRI239 FARATLETICA1.151
2223STATUTO Giulia2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.101
2232RIDONI Rachele2004RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.101
2440BARON Sofia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1.101
2513ZOTTOLA Federica2005RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 801.101
2636MAGLIETTA Greta2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1.001
2729LUPINO Ludovica2004RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1.001
2838D'UGO Giovanna2004RFRS100 AD MAIORA FRASCATI1.001
2920DIONISI Giulia2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 1
 200OMEZZALI Beatrice2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREONcl 
 19MILELLI Simona2005RFRI239 FARATLETICANP 
 28SCIPIONI Susanna2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP 
 14FIORIN Alessia2004RFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80NP 
 30D'ANTONI Giada2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb