CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
600 metri - Ragazze (GARA EXTRA) - RISULTATI09/04 - 20:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:40.98
254MASTRONICOLA Kasia2004RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:49.49
357KABANGU Gloria2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:50.89
456GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.80
566PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:53.07
642FATUZZO Elena2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:56.07
767RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:59.34
864MARIORI Aurora2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:05.19
962TERRINONI Arianna2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:12.36
1068DI MAURO Asia2005RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:15.26
1165OCCHINEGRO Anita2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:15.71
1258TROIANI Aurora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:20.14
1369PAIONNI Rossella2005RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:30.55
 49PINFILDI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP
 43INCELLI Andree2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP
 70SICIGNANO Rosanna (FC)2004RFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI1:48.21
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146FERRI Isabella2005RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1:47.96
250SABENI Vittoria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:57.10
348FRATINI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:58.64
445SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:59.21
553MASSIMI Giorgia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:00.50
640MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:04.56
755CERRONI Veronica2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:05.72
863ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:08.93
91BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:11.81
1060BEDETTI Giorgia2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:12.97
1141DRAGOS Bianca Narcisa2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:17.68
122MATTIUZZO Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:30.38
1359GALLETTI Gaia2005RFRS035 ATL. ANZIO2:34.17
1461SOUFYANE Yasmine2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:38.93
 44POLVERINI Giorgia2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151BIANCHI Flavia2004RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:40.98
246FERRI Isabella2005RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI1:47.96
354MASTRONICOLA Kasia2004RFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI1:49.49
457KABANGU Gloria2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:50.89
556GHILARDI Beatrice2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.80
666PORRETTA Gloria2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:53.07
742FATUZZO Elena2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:56.07
850SABENI Vittoria2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:57.10
948FRATINI Anna2004RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:58.64
1045SURDO Rebecca2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:59.21
1167RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:59.34
1253MASSIMI Giorgia2004RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:00.50
1340MAESTRI Francesca2005RFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE2:04.56
1464MARIORI Aurora2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:05.19
1555CERRONI Veronica2004RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:05.72
1663ALOE Luna2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:08.93
171BAYRAM Anna2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:11.81
1862TERRINONI Arianna2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:12.36
1960BEDETTI Giorgia2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:12.97
2068DI MAURO Asia2005RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:15.26
2165OCCHINEGRO Anita2004RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:15.71
2241DRAGOS Bianca Narcisa2005RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:17.68
2358TROIANI Aurora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:20.14
242MATTIUZZO Martina2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:30.38
2569PAIONNI Rossella2005RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:30.55
2659GALLETTI Gaia2005RFRS035 ATL. ANZIO2:34.17
2761SOUFYANE Yasmine2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:38.93
 49PINFILDI Martina2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP
 43INCELLI Andree2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP
 44POLVERINI Giorgia2004RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass
 70SICIGNANO Rosanna (FC)2004RFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI1:48.21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb