CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
600 metri - Ragazzi (GARA EXTRA) - RISULTATI09/04 - 19:50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.40 
21CAPIZZI Andrea2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1:40.71 
34IACUITTO Samuele2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:45.02 
414DE ROSA Davide2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:46.85 
518BATTISTI Daniele2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:50.06 
62ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1:51.56 
729PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:53.84 
810PIERRO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:56.15 
927TOSTI Leonardo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:56.78 
1017BATTAGLIA Daniel2005RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:57.49 
1128VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO1:59.24 
1216PICCARRETA Filippo2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:01.99 
1320GROSSI Federico2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:02.31 
1434BURECA Stefano2005RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:05.33 
1524SERRECCHIA Diego2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:08.08 
1633SCARSELLA Davide2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:13.27 
1732LUCIANI Jacopo2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:14.14 
18216MACRI' Daniele2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:19.82 
 15VITELLI Andrea2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIAss 
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123SERENELLA Davide2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:40.24 
212ZAGARIA Luca2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:52.82 
313MANCINI Matteo2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:53.31 
435CIANCHELLI Matteo2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO1:53.75 
5219IMPERATORI Alessandro2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:55.18 
611ROTONDO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:57.46 
76MULUMBA Ernest Nicola2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:58.75 
89PANTANO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:59.37 
93DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:00.32 
105LABARTINO Fausto2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:00.52 
118GRACEFFA Matteo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:03.50 
1221POPOLI Matteo2005RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:04.34 
1330ROSSI Mattia2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:05.72 
1425VENTRUTO Mattia2005RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:07.92 
1531DE FRANCESCO Marco2004RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:08.50 
 7MIRANDA Lorenzo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
 22ROSSI Giuseppe2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOAss 
 19CARDELLINI Francesco2005RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOAss 
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126GRIECO Francesco2004RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.40 
223SERENELLA Davide2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:40.24 
31CAPIZZI Andrea2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1:40.71 
44IACUITTO Samuele2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:45.02 
514DE ROSA Davide2005RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:46.85 
618BATTISTI Daniele2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:50.06 
72ROTONDO Antonio Tiziano2004RMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1:51.56 
812ZAGARIA Luca2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:52.82 
913MANCINI Matteo2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:53.31 
1035CIANCHELLI Matteo2004RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO1:53.75 
1129PALAZZINI Riccardo2004RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:53.84 
12219IMPERATORI Alessandro2004RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:55.18 
1310PIERRO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:56.15 
1427TOSTI Leonardo2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:56.78 
1511ROTONDO Federico2005RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:57.46 
1617BATTAGLIA Daniel2005RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO1:57.49 
176MULUMBA Ernest Nicola2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:58.75 
1828VITALE Paolo2005RMRS035 ATL. ANZIO1:59.24 
199PANTANO Mattia2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:59.37 
203DI VITTORIO Leonardo2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:00.32 
215LABARTINO Fausto2005RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:00.52 
2216PICCARRETA Filippo2005RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:01.99 
2320GROSSI Federico2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:02.31 
248GRACEFFA Matteo2004RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:03.50 
2521POPOLI Matteo2005RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:04.34 
2634BURECA Stefano2005RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:05.33 
2730ROSSI Mattia2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:05.72 
2825VENTRUTO Mattia2005RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:07.92 
2924SERRECCHIA Diego2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO2:08.08 
3031DE FRANCESCO Marco2004RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:08.50 
3133SCARSELLA Davide2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:13.27 
3232LUCIANI Jacopo2005RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.2:14.14 
33216MACRI' Daniele2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:19.82 
 19CARDELLINI Francesco2005RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOAss 
 7MIRANDA Lorenzo2004RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
 22ROSSI Giuseppe2004RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOAss 
 15VITELLI Andrea2004RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb