CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
50 metri - Esord. A - Femm (06/07) - RISULTATI09/04 - 15:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.09 
2461MEROLA Ilaria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.38 
3666DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.41 
4552DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.50 
5245PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.53 
6154GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.71 
Serie 2Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.25 
2327ANNUNZIATA Roberta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.42 
3513MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA8.44 
4664PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.53 
5448ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.54 
6256LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.58 
Serie 3Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.47 
2451MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.59 
3594SCHILLACI Giada2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.68 
4668TROVARELLI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.72 
5274PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.74 
6349CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO9.03 
Serie 4Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1565DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.43 
2369SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.66 
3175AMODEO Laura2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.91 
4657LOMBARDO Myriam2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.97 
 263MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIONP 
 467MIDDIONE Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Serie 5Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420RANDISI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.62 
2179LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.74 
3647PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.92 
4221ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.19 
5360CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.31 
 519PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Serie 6Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.13 
2484CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.15 
3589VALERI Emma2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.41 
4312CIVICA Ambra2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.42 
 126TRICCA Ginevra2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINANP 
 215AGOSTEO Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Serie 7Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.13 
2616ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.31 
3162SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.62 
4576BISESTI Ludovica2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.68 
5372DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.75 
 225TRICCA Giulia2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINANP 
Serie 8Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1393FAZIOLI Sophie2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.81 
2580CAPUTO Nicole2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.82 
3678MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.00 
4253CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO11.40 
 159RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 418BIANCHI Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Serie 9Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14113TORELLI Valentina2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.63 
2271PANTONI Annachiara2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.72 
3632BERTRAND Nicole2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.88 
4333BOI Sara2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.47 
5587CALCAGNA Celeste2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.63 
6196MANZO Vittoria2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.04 
Serie 10Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528STRANIERO Elisabetta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.41 
22103MISCETTI Sara2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.52 
3646ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.88 
41108SABENE Paola2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.91 
5386GALLI Rebecca2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.95 
6440RECINO Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.99 
Serie 11Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381ROSATELLI Giulia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.45 
2238MUZI Nausica2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.28 
31100GENNA Lucrezia2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.29 
4682GIAMMARCO Michela2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.49 
54111CIANCHELLI Sara2007EFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.53 
 543RAMIREZ AROSTICA German2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
Serie 12Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539PASSERI Serena2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.36 
2195PROFIDIA Ludovica2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.56 
3436MAGAGNINI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.86 
4231ANSELMI Noemi2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.97 
53106DATTILIO Martina2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.11 
 617ATLANTE Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
Serie 13Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234BRASILI Eleonora2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.31 
2388PETRUCCI Giorgia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.45 
31107ACANFORA Maya2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.37 
4414LAURIA Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.52 
56104MANNO Giorgia2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.84 
6591MALTESE Emma2007EFRS035 ATL. ANZIO10.66 
Serie 14Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311DE ANGELIS Elisa2006EFRI239 FARATLETICA8.67 
2298CARDUCCI Gaia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.93 
3437MARINELLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.29 
4177MONETA Giulia2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.64 
5690BATTISTELLI Beatrice2006EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.04 
6585ANDOLFI Arianna2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.10 
Serie 15Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1373PANCRAZI Sara2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.51 
2244GUZZARDI Rebecca2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.90 
3683IACOMETTI Lavinia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.31 
4424POLTRONIERI Maia2007EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.90 
5599CRISTIANI Flavia2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.01 
Serie 16Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241ALESSANDRINI Sofia2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.02 
2529MANFREDINI Elena2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.15 
34112DE SANTIS Veronica2006EFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.38 
43110MANCINI Marzia2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9.58 
5630BARALDI Eleonora2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.86 
Serie 17Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435GAROSI Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.47 
2397MASSIMI Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.75 
3542MANGIA Akvile2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.17 
4250MANERA Chiara2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.39 
56101GENNA Lavinia2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.51 
Serie 18Stadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14109LECCESE Valeria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.80 
2258IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.09 
36105PROTTI Silvia2006EFRS035 ATL. ANZIO9.60 
43102TAMBURRINI Alessia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.87 
5592FORMISANO Giulia2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.94 
RIEPILOGOStadio comunale di Velletri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355COSENTINO Manuela2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.09 
2110ALVITI Giada2007EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO8.25 
3234BRASILI Eleonora2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.31 
4539PASSERI Serena2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.36 
5461MEROLA Ilaria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.38 
6528STRANIERO Elisabetta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.41 
6666DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.41 
8327ANNUNZIATA Roberta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.42 
9565DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.43 
10513MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA8.44 
11381ROSATELLI Giulia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.45 
11388PETRUCCI Giorgia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.45 
13435GAROSI Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.47 
13123TIBERI Blue2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.47 
15552DI GIULIO Martina2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.50 
16373PANCRAZI Sara2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.51 
172103MISCETTI Sara2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.52 
18245PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.53 
18664PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.53 
20448ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.54 
21195PROFIDIA Ludovica2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.56 
22256LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.58 
23451MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.59 
24420RANDISI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.62 
254113TORELLI Valentina2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.63 
26369SCAFETTA Elena2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.66 
27311DE ANGELIS Elisa2006EFRI239 FARATLETICA8.67 
28594SCHILLACI Giada2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.68 
29154GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.71 
30668TROVARELLI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.72 
30271PANTONI Annachiara2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.72 
32179LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.74 
32274PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.74 
34397MASSIMI Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.75 
354109LECCESE Valeria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.80 
36436MAGAGNINI Ludovica2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.86 
37646ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.88 
37632BERTRAND Nicole2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.88 
39244GUZZARDI Rebecca2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.90 
401108SABENE Paola2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.91 
40175AMODEO Laura2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.91 
42647PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.92 
43298CARDUCCI Gaia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.93 
44386GALLI Rebecca2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.95 
45657LOMBARDO Myriam2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.97 
45231ANSELMI Noemi2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.97 
47440RECINO Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.99 
48241ALESSANDRINI Sofia2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.02 
49349CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO9.03 
50258IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.09 
51470VITELLI Lucia2006EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.13 
51622BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.13 
53484CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.15 
53529MANFREDINI Elena2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.15 
55542MANGIA Akvile2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.17 
56221ZAWATZKI Sara2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.19 
57238MUZI Nausica2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.28 
581100GENNA Lucrezia2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.29 
58437MARINELLI Viola2007EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.29 
60683IACOMETTI Lavinia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.31 
60360CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.31 
60616ARAGONA Maria Elisabett2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.31 
631107ACANFORA Maya2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.37 
644112DE SANTIS Veronica2006EFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.38 
65250MANERA Chiara2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.39 
66589VALERI Emma2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.41 
67312CIVICA Ambra2007EFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.42 
68333BOI Sara2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.47 
69682GIAMMARCO Michela2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.49 
706101GENNA Lavinia2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.51 
71414LAURIA Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.52 
724111CIANCHELLI Sara2007EFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.53 
733110MANCINI Marzia2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9.58 
746105PROTTI Silvia2006EFRS035 ATL. ANZIO9.60 
75162SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.62 
76587CALCAGNA Celeste2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.63 
77177MONETA Giulia2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.64 
78576BISESTI Ludovica2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.68 
79372DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.75 
80393FAZIOLI Sophie2006EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.81 
81580CAPUTO Nicole2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.82 
826104MANNO Giorgia2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.84 
83630BARALDI Eleonora2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.86 
843102TAMBURRINI Alessia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.87 
85424POLTRONIERI Maia2007EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'9.90 
86592FORMISANO Giulia2007EFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.94 
87678MIZZONI Beatrice2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI10.00 
88599CRISTIANI Flavia2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.01 
89690BATTISTELLI Beatrice2006EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.04 
89196MANZO Vittoria2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.04 
91585ANDOLFI Arianna2006EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.10 
923106DATTILIO Martina2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO10.11 
93591MALTESE Emma2007EFRS035 ATL. ANZIO10.66 
94253CICCO Benedetta2007EFRS035 ATL. ANZIO11.40 
 225TRICCA Giulia2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINANP 
 159RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 215AGOSTEO Ginevra2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 418BIANCHI Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 126TRICCA Ginevra2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINANP 
 519PORRETTA Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 467MIDDIONE Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 263MACIOCI Lisa2006EFRS035 ATL. ANZIONP 
 543RAMIREZ AROSTICA German2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 617ATLANTE Giulia2006EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb