CRITERIUM REGIONALE RAGAZZI7E
QUALIFICAZIONE CAMPIONATO ATHLETICS ESO/RAG
Organizzazione: ASD ATL.VELLETRI + CP FIDAL ROMA SUD - VELLETRI
400 metri - Esord. B - Femm (08/09) - RISULTATI09/04 - 17:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio comunale di Velletri - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1821TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:15.22
2816IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:15.34
3824ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.65
4833GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:22.52
5808LEONARDI Angelica2008EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:24.01
6806MAGGI Sofia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:24.89
7827CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:25.45
8809SERGI Veronica Carmela2009EFRM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1:26.82
9836PROIA Alessandra2009EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:28.10
10801ROTONDO Diana Beatrice2009EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM1:28.11
11834MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:28.79
12829GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:31.83
13844ESPOSITO Asia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:33.00
14818MARTINELLI Asia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.05
15830TAGGI Benedetta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:33.98
16828DIANA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:34.93
17814SCAMPATI Vittoria2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:35.06
18813ROSOLA Francesca2009EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:35.90
19819MECONI Noemi2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:37.07
20835MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:37.27
21803MORUCCI Anna2008EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:37.45
22817IPPOLITI Sara2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:38.46
23802CREMONA Ilaria2009EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:40.48
24832FACIONI Giorgia2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:40.54
25815CONFORZI Cecilia2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.22
26843URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:42.55
27838BOTRUGNO Francesca Ange2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:43.08
28825NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:45.06
29842AGUECI Nicole2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:46.40
30807BAYRAM Flavia2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:47.14
311003ROGNONI Ludovica2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:48.24
32804TRACCITTO Gaia2008EFLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO1:48.73
33820SEIFERT Emily2009EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:49.79
34841SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:49.85
35837PACIFICI Giulia2009EFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.1:50.74
36805INCELLI Maya2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:50.78
37812VIRGILI Viola2009EFRM237 ATLETICA DEI GELSI1:53.34
38839PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:55.97
391ROSSI Maria2009EFRI239 FARATLETICA1:56.39
40811RICUPITO Eva2008EFRM147 ATLETICA TIBURTINA1:57.49
41810LOLLI Irene2008EFRM147 ATLETICA TIBURTINA1:57.64
42831BOZZATO Irene2009EFRS035 ATL. ANZIO2:13.74
 840RINALDI Ilaria2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNONP
 823ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP
 845SABATINI Keira2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP
 826CARUSO Flaminia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 822MARUCCI Valeria2007EFRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb