RUNNING tra le VIGNE
9░ Trofeo `Terre e CittÓ del Vino` - 3░ prova 30^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: A.S.D. LIBERTAS CASARSA - Casarsa della Delizia, 1 maggio 2017
RISULTATI04/05 - 12:48
COPPA PN Promesse/Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:4423
211VENTURINI Erika1987SFTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS39:5420
36SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE45:0718
48ROSSIGNOLI Francesca1991SFPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE46:2217
57PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS48:4216
69DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:5615
7102CALGARO Valentina1983SFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T50:4614
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS40:4823
220BIANCHET Daniela1982SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T43:3120
324LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO46:2518
419PALAZZI Irene1980SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:0317
516KAMBERI Rajmonda1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:1716
617PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:1415
726JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:1914
818RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:1613
925INVILLO Annalisa1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE54:1712
1029VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL1h00:5411
1127AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL1h06:1810
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE38:5423
240MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS40:1820
337INFANTI Lucia1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:5418
443GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:5617
539CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS45:2616
630CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:2415
734FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:4514
838BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T51:5613
932MARSON Catia1974SF40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA53:1012
1045TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE54:3111
1141CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO55:5710
1242MENEGOZ Lorena1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO57:579
1344MORELLO Laura1973SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h06:098
14105DEL PIN Diana1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h14:287
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:5123
258D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS40:0120
361VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS41:4018
460VIGNANDEL Eva1968SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:4817
566CAPELLI Monia1969SF45TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO42:3916
652MENEGUZZI Enrica1969SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:0415
763BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:2814
857TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:1413
965PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE51:3312
1054POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:0111
1159BERTOIA Barbara1972SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T52:1010
1267CUFFARI Lucia1968SF45UD071 ATLETICA BUJA53:189
1355ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:368
14101DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:227
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:2823
268BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI45:2720
377MASCHERIN Giorgia1967SF50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO46:0918
473PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:5517
580GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:4916
684ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE52:4915
772PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:5714
883PIVETTA Nadia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE54:1513
985ELLERO Paola1965SF50UD071 ATLETICA BUJA54:5912
1075DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS58:5711
1179FACCA Andreina1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h03:1610
1282PICCIN Patrizia1967SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h04:389
1370ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h05:508
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI50:0223
290TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200053:0620
3106ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:4118
488MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS58:5717
589ZANINI Arianna1961SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h25:2216
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192MORAS Danila1955SF60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:2416
294ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS46:5414
393SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:4913
4103MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO58:1612
595MINETTO Graziella1956SF60PN525 AZZANO RUNNERS1h04:5111
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO56:0816
298DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h25:2314
COPPA PN Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO53:5816

COPPA PN Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121DALLA TORRE Andrea1998JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:0240
2124ROUABAH Amir1999JMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:1736
3122FELTRIN Antonio1999JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:3933
COPPA PN Promesse/Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO33:4460
2138SEMPRONIEL Nicola1983SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:4654
3439FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:3149
4127DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:3545
5136ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS35:4742
6125SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:5240
7143RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:0339
8132SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE37:3438
9129BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE38:2737
10145DE LUCA Matteo1986SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS38:4836
11140CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:4935
12135ZUCCATO Alberto1988SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE41:0234
13141D'AVENIA Christian1984SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:0533
14133SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE49:1132
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431CHOUQRATI Mohammed1981SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:2460
2152CUTRONO Nicola1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:2354
3165FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:2049
4147TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:1645
5149NONESSO Luigi1978SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:2042
6154POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:0940
7146MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:1639
8168MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:1238
9164BORTOLIN Francesco1979SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:1737
10176MARTIN Paolo1979SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS40:3036
11178CONZATTI Alessandro1979SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE41:2435
12148MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:4234
13163GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO42:1333
14157TONON Sandro1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:1132
15155SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:5231
16170PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:5830
17151CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:3229
18161TONELLOTTO Gino1978SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T45:3428
19167GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:3927
20162BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE48:1326
21160TESOLIN Simone1979SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:4925
22156TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:1724
23179TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE49:4723
24223CECERE Antonio1979SM35PN535 A. P. D. RIGEL50:1122
25172TONSO Claudio1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:3121
26153GRANDO Roberto1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:0220
27174NATALE Gaetano1980SM35PN535 A. P. D. RIGEL51:5919
28166FERRETTI Giampiero Bers1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE56:0918
29175PASSARIELLO Giuseppe1981SM35PN535 A. P. D. RIGEL56:3017
30173MAGGIORE Maurizio1978SM35PN535 A. P. D. RIGEL1h06:1916
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:4060
2199IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3754
3191BUCCIOL Cristian1975SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:5249
4226DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO36:0845
5183DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:5342
6220PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE37:0840
7209TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS37:5239
8201MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:0438
9189ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA38:3837
10204ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:4936
11218D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:5335
12210ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS40:1934
13197CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:4833
14211BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:4932
15213MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:5231
16188GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:0930
17228PETRIZZO Fabio1973SM40UD071 ATLETICA BUJA41:1229
18221TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:1628
19214BERTOLO Matteo1974SM40PN525 AZZANO RUNNERS41:4927
20215BENIGNO Giuseppe1973SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:4026
21207CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS42:4725
22205DEL RIZZO Carlo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:1324
23200MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:1523
24186PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:3122
25193BONIN Massimiliano1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:0921
26195CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:1720
27208FABRETTI Marco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS46:0419
28185MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:4218
29181CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:5017
30196CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:0116
31225DE CIANNI Antonio1973SM40PN535 A. P. D. RIGEL47:4615
32212GEROMETTA Alessandro1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T47:4714
33194BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:1413
34222CAPUTO Francesco1977SM40PN535 A. P. D. RIGEL50:5412
35224D'ARIANO Carlo1977SM40PN535 A. P. D. RIGEL53:0611
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:5760
2243DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:3254
3266TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:1949
4247PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:2445
5273TESSAROLLO Luca1972SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS37:4242
6236PIVETTA Stefano1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:3040
7257ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS39:1439
8232CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:4338
9262STEFANUTTI Andrea1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS39:5337
10260LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS40:3536
11248VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:0535
12233CELOTTO Daniele1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:1734
13263VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS41:4033
14254FURLANIS Piergiovanni1969SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:5632
15255LO STORTO Marco1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T42:1531
16253BOMBEN Emanuele1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T42:3230
17235PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:4129
18238ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:0728
19258BACCI Antonio1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS43:1227
20242CORAZZA Paolo1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:3126
21265RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO43:4825
22271SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:0724
23239VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:1123
24250CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS46:2922
25240ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:3521
26270GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:0920
27268BRAIT Massimo1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:2119
28251VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS47:3718
29256LUKOVIC Massimo1972SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T48:4017
30261MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS48:5516
31434VIGNANDEL Giampietro1968SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T51:4015
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS35:5460
2334CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE36:1554
3318BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN36:2749
4330PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO36:4845
5297ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:3342
6321MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:5940
7292GASPARINI Corrado1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:1839
8288CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:2038
9312CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS39:2637
10301BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS39:5436
11336IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 200040:0335
12299DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:2734
13329ZOCCOLAN Guido1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:4233
14305TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS41:0632
15296SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:1131
16306AVOLEDO Alessandro1967SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T41:5230
17335BERNARDIS Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJA41:5529
18303DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS42:0528
19279MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:0627
20304MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS42:3426
21287CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:4425
22314PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS43:3024
23325RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:4423
24286CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:5222
25313MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS44:0121
26281FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA44:2220
27289CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:2519
28337PAPANDREA Mauro1963SM50VE472 LA FENICE 1923 MESTRE44:3618
29274DE DEA Giulio1964SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO44:4517
30316ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS44:4816
31284ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:5015
32320MENTESANA Alessandro1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE44:5114
33319CORSI David1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:1313
34317PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO46:0212
35285BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:1111
36307VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T46:2110
37324RAVAGNOLO Roberto1963SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:479
38300SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:528
39298CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:587
40302CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS51:076
41295ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:435
42311SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h00:104
43283ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:453
44293MAINARDIS Stefano1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h04:382
 309BAZZO Ezio1963SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONERit 
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS38:4660
2352CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:1054
3359MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS41:0449
4357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS41:1945
5354STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:2642
6344ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:3840
7351BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:1439
8343MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:5338
9346DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:5837
10353ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:3536
11350BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:3835
12356DE BIASI Paolo1962SM55PN522 PODISTI CORDENONS44:2934
13339DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:3833
14358MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS44:4232
15364CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:5031
16341TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:5430
17366RUSSO Carmelo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:3629
18348PIZZINAT Giovanni1958SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:0628
19340MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:4727
20365PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:1926
21342CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:5325
22367ARCADIPANE Gioachino1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL56:0024
23361CANTARUTTI Fulvio1958SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h00:5023
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1392BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN38:4140
2378POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:3036
3399GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO40:2533
4389FABRICA Calogero1957SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T40:3731
5372ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:1530
6383MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:2429
7387TREVISAN Sergio1957SM60PN522 PODISTI CORDENONS42:0528
8381CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:5327
9395FORMENTIN Agostino1956SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:1726
10388UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS43:4925
11374TABACCHI Roberto1953SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:1424
12375CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:2623
13380SELLA Maurizio1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:4822
14396GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:2021
15397MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:0920
16400CASTELLANI Franco1953SM60UD110 ATLETICA 200047:5219
17373POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI48:2018
18386PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS49:3417
19398TURI Nicola1957SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:4916
20376CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:3415
21394SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:2314
22379RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE58:0513
23390JUS Romano1954SM60PN525 AZZANO RUNNERS1h04:5112
24385CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h10:0911
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1406ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:2240
2404LOT Pio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:3136
3407BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:2233
4413FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS45:0431
5408TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:1730
6409ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS47:4629
7415BOTTI Luciano1949SM65PN527 ATLETICA AVIANO50:3528
8418DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI50:4027
9402VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE52:0226
10410GIACOMINI Paolino1952SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T52:1025
11414SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS52:1224
12412CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS53:4223
13416BORTOLIN Roberto1948SM65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE56:4822
14411LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h00:5021
15405TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h21:1520
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:1940
2419URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:1736
3424MILANO Flavio1947SM70TS044 TRIESTE ATLETICA47:3233
4423MACCAN Agostino1946SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE51:4831
5422VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS55:4930
COPPA PN Seniores M75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427DAL BO Emilio1938SM75PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN56:0640
2426PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO1h05:2236
3425DA RIOL Graziano1942SM75PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h05:2733
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb