Fase Interregionale C.D.S. Prove Multiple 2017
Campionato Regionale Prove Multiple
Organizzazione: SZ USD BOR TRIESTE - Gorizia
100 metri Decathlon AM - RISULTATI23/04 - 15:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo E. Fabretto - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:35 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481LANDO Manuel2000AMVI626 ATL.VICENTINA12.14624
2350CANDIOTTO Lorenzo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.16620
3134OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE12.31591
4553FELETTO Tiziano2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO12.32589
5624DA DEPPO Andrea2000AMBL008 GS LA PIAVE 200013.70356
6252MODUGNO Lorenzo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE14.23280
Serie 2Campo Sportivo E. Fabretto - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:39 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA11.84683
2565RUZZA Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.89673
3158BORDIGNON Massimiliano2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.02647
4257BEGHETTO Andrea2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.31591
5383TODESCO Marco2001AMVI626 ATL.VICENTINA12.63532
6625DA PRA' Lorenzo2001AMBL008 GS LA PIAVE 200013.85334
Serie 3Campo Sportivo E. Fabretto - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:42 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA11.72707
2590SKAFAR Ambroz (FC)2000AMSLO00 AK TRIGLAV KRANJ11.90671
3163PELLIZZARI Jurij2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.39576
4259CAVERZAN Matteo2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.57543
5356MARIOTTO Luca2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO13.14444
6629TEZA Raffaele2001AMBL008 GS LA PIAVE 200013.46393
RIEPILOGOCampo Sportivo E. Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1472BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA11.72-1.1 707
2474CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINA11.84+1.0 683
3565RUZZA Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.89+1.0 673
4590SKAFAR Ambroz (FC)2000AMSLO00 AK TRIGLAV KRANJ11.90-1.1 671
5158BORDIGNON Massimiliano2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.02+1.0 647
6481LANDO Manuel2000AMVI626 ATL.VICENTINA12.14-1.6 624
7350CANDIOTTO Lorenzo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.16-1.6 620
8134OLIVOTTO Luca2001AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE12.31-1.6 591
8257BEGHETTO Andrea2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.31+1.0 591
10553FELETTO Tiziano2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO12.32-1.6 589
11163PELLIZZARI Jurij2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.39-1.1 576
12259CAVERZAN Matteo2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.57-1.1 543
13383TODESCO Marco2001AMVI626 ATL.VICENTINA12.63+1.0 532
14356MARIOTTO Luca2001AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO13.14-1.1 444
15629TEZA Raffaele2001AMBL008 GS LA PIAVE 200013.46-1.1 393
16624DA DEPPO Andrea2000AMBL008 GS LA PIAVE 200013.70-1.6 356
17625DA PRA' Lorenzo2001AMBL008 GS LA PIAVE 200013.85+1.0 334
18252MODUGNO Lorenzo2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE14.23-1.6 280
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb