24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
Staffetta 4X100 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI02/04 - 09:51
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
10VA476 ATL. TRADATE 
 SAGGIN BETTI Federico 2005 - NOCITA Riccardo 2004 - VANERIO Edoardo 2004 - SPERA Pietro 2004 
2VA050 ATL. CAIRATESE 
 LUBIAN Paolo 2004 - MORANDI Matteo 2004 - OLDRINI Filippo 2004 - GIMM Daniel 2004 
3VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CECCHETTO Mattia 2004 - COLOT Yannick 2004 - TONIOLI Mauro 2004 - BRUNETTI Eugenio 2005 
4VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARUGATI Alessandro 2004 - GIACOMETTI Carlo 2005 - MANTOVANI Edoardo Guido 2004 - BELLITTI Luca 2004 
5VA129 POL. OLONIA 
 PORRU Alessandro 2005 - CASTELLI Daniele 2005 - CERIOTTI Matteo 2004 - GATTI Tommaso 2004 
6VA133 SESTO 76 LISANZA 
 BONAFE' Romeo 2004 - ZANETTI Luca Vittorio 2005 - SCORPANITI Filippo 2005 - STEFANI Gianluca 2004 
7VA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIRAUDO Mattia 2005 - ASCHER Nicholas 2004 - PUIG Thomas Leonardo 2004 - SCORPANITI Vittorio 2005 
1MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FREDDI Samuele 2005 - ZANIN Alessandro 2004 - GRILLO Manuel 2005 - SLAVAZZA Edoardo 2004 
9VA460 N.ATL. ARCONATE 
 NAPPI Francesco 2004 - PAGANINI Filippo 2005 - GOBBO Yuri 2005 - SISTI Gabriele 2005 
18VA117 ATL. MALNATE 
 FLORIS Davide 2004 - PELLEGRINI Francesco 2005 - VENTURINI Luca 2004 - SAGGIORATO Elia 2005 
11VA550 ATL. GAVIRATE 
 BOSONI Giovanni 2005 - POLETTI Thomas 2005 - MANTEGAZZA Niccolo' 2004 - CARUGGI Filippo 2005 
12VA550 ATL. GAVIRATE 
 FERRARIO Marco 2005 - KABORE Giorgio 2004 - BELLOMI Lorenzo 2005 - ROSSI Alessandro 2004 
13VA731 ATL. GALLARATESE 
 DE MARIA Leonardo 2005 - CAPUTO Andrea 2005 - VIDUSSI Ezio 2005 - DELEDDA Federico 2005 
14VA766 ATL. LA FORNACE 
 CARBONOLI Alberto 2004 - CIARLA Giacomo 2004 - SCINALDI Tommaso 2005 - FERE Pietro 2005 
15VA117 ATL. MALNATE 
 ARRIGHI Emanuele 2004 - MATTIOLI Lorenzo 2005 - TERLIZZI Lorenzo 2004 - CERIOTTI Tommaso 2004 
16VA117 ATL. MALNATE 
 BORGHI Davide 2004 - VIANI Filippo 2004 - SCANTAMBURLO Riccardo 2004 - ALBERTOLI Marco 2005 
17VA117 ATL. MALNATE 
 MONTAGNER Matteo 2004 - RIGGI Alessandro 2005 - CREMONESI Luca 2004 - PIANO Lorenzo 2004 
8VA460 N.ATL. ARCONATE 
 NAGGI Federico Carlo 2005 - PAROTTI Amedeo 2004 - GUGLIELMI Riccardo 2004 - ROLFI Paolo 2004 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb