24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
Staffetta 4X100 Cadette - LISTA PARTECIPANTI02/04 - 09:51
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 2 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
11VA129 POL. OLONIA49.50
 SVAE Madeleine 2002 - BOTTINI Elisa 2002 - NOCERINO Letizia 2002 - PISAN Anna 2002 
12VA130 N. ATL. VARESE53.50
 PICCINELLI Irene 2002 - TIBILETTI Isabella 2002 - RATTAZZI Greta 2002 - CASTELLANO Michela 2002 
21VA731 ATL. GALLARATESE 
 LUZI Valeria 2002 - MANENTI Chiara 2002 - DORZ Martina 2003 - BASSOLI Viola 2003 
2MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CLEMENTI Gaia 2002 - FOIENI Roberta 2002 - PALUMMIERI Irene 2003 - LENNA Sara 2003 
3PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BIANCHI Rebecca 2003 - GIANNONI Gaia 2002 - ROSIN Silvia 2002 - RATTEGNI Francesca 2002 
4VA050 ATL. CAIRATESE 
 RIZZARDI Alyssa 2002 - TAGLIABUE Francesca 2003 - TRIVELLATO Letizia 2003 - FOLTRAN Giorgia 2003 
5VA117 ATL. MALNATE 
 ARRIGHI Elisa 2003 - DAL MAGRO Vittoria 2003 - ARRIGONI Martina 2003 - FANTONI Gaia 2003 
6VA117 ATL. MALNATE 
 PERRI Rebecca 2003 - GARZONE Martina 2003 - BAY Giulia 2003 - DILENGITE Giulia 2003 
7VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PERINI Veronica 2003 - MARCOMIN Giorgia 2002 - CRESPI Cecilia 2003 - BUFFONI Angelica 2002 
8VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUINETTI Laura 2002 - CRIPPA Emma 2002 - REBUSSI Matilde 2003 - RANGHETTI Elisa 2002 
10VA129 POL. OLONIA 
 GOGLIO Viola Isotta 2003 - CAPOZZOLI Laura 2003 - BOSOTTI Martina 2003 - PARRAVICINI Chiara 2003 
1CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BASILIOTTI Alessia 2002 - DOLCE Roberta 2002 - GANDINI Anna 2003 - MAZZUCCHI Sofia 2003 
20VA550 ATL. GAVIRATE 
 GURIAN Laura 2003 - CORVETTI Anna 2002 - OSTIDICH Margherita 2003 - BELLONI Rebecca 2003 
22VA731 ATL. GALLARATESE 
 PEDRONI Lucrezia 2003 - VECA Giorgia 2003 - BULLA Beatrice 2003 - SALA Margherita 2003 
13VA133 SESTO 76 LISANZA 
 DORDONI Matilde 2002 - MARCHESE Sara 2002 - FAZZINO Silvia 2003 - RICOTTI Viola 2002 
14VA133 SESTO 76 LISANZA 
 PONTI Gaia 2002 - MATTIUZ Susanna 2002 - PARAZZI Elisa 2003 - DEL TORCHIO Anna 2003 
15VA133 SESTO 76 LISANZA 
 RAMOS GALVEZ Alessandr 2003 - VIGATO Giulia 2002 - TECCI Laura 2003 - MARIOTTO Federica 2003 
16VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MARCOLLI Petra 2002 - DEL BENE Alice 2003 - ZECCHINI Mariachiara 2003 - BOSCAROLO Gaia 2003 
17VA460 N.ATL. ARCONATE 
 GREGGIO Michela 2002 - PRINA Eleonora Elvira 2002 - PINCIROLI Giorgia 2002 - MONOLO Benedetta 2003 
18VA476 ATL. TRADATE 
 BIASOLO Gaia 2002 - RICCARDI Giorgia 2003 - ARRIGHI Maddalena 2002 - GUARDAMAGNA Erica 2003 
19VA550 ATL. GAVIRATE 
 GABALLO Sara 2002 - TIOZZO Alessia 2002 - MOLON Annachiara 2002 - FOSSI Giorgia 2002 
9VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COSTANTINI Alice 2003 - MAZZUCCHELLI Sofia 2002 - BALCONI Federica 2003 - DE PAOLI Giulia Maria 2003 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb