24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI02/04 - 09:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE4.94
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.78
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.75
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE4.57
 TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE4.38
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.33
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.31
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE4.28
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.27
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.27
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.25
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.10
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA4.10
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.08
 SOGGIA Giulia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.05
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.05
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.05
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE4.04
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA4.03
 CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.02
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.01
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE4.00
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.94
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.90
 MORANDI Letizia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.88
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.85
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.79
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESE3.75
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA3.71
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.65
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.52
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.25
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.24
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.11
 NOVELLI Caterina2003CFVA130 N. ATL. VARESE3.10
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA2.95
 LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUINETTI Laura2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LAURO Karol2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb