24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI02/04 - 09:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.90
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.11.16
 MANTOVANI Giorgio1993SMVA460 N.ATL. ARCONATE11.48
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA11.49
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.57
 MARELLI Andrea Luigi1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.65
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.73
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE11.75
 GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.11.79
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE11.82
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.91
 BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.12.05
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE12.19
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.34
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE12.35
 CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO12.36
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.48
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA12.50
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA12.50
 ONIDA Emanuele1987SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.52
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA12.56
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE12.61
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.81
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATE13.39
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE13.47
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.14.03
 GIROLDI Marco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 NDOKA Eduard1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CARLINI Giovanni2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SERAPIONE Matteo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 DI CANIO Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MONTALTO Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb