24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
Vortex Ragazzi - RISULTATI04/04 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE37.77491
1░: 30.35 2░: 37.77 3░: 34.91            
233MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA35.77460
1░: 33.67 2░: 35.77 3░: 28.05            
332DELL'ANGELO Carlo Maria2004RMVA731 ATL. GALLARATESE34.26437
1░: 34.26 2░: 29.93 3░: 32.81            
434BORGHI Andrea2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO33.91431
1░: X 2░: 33.91 3░: 33.53            
530CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE33.24421
1░: 33.24 2░: 29.70 3░: 30.70            
635BOSSI Riccardo2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO32.82414
1░: 32.32 2░: 32.82 3░: X            
727GATTI Tommaso2004RMVA129 POL. OLONIA29.27359
1░: 29.27 2░: 26.81 3░: 23.16            
823PIANO Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE29.05356
1░: 27.30 2░: X 3░: 29.05            
91TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.06341
1░: 26.10 2░: 27.18 3░: 28.06            
103MARMONTI Stefano2004RMMI160 S.O.I. INVERUNO27.82337
1░: 25.74 2░: X 3░: 27.82            
114BERTELLI Thomas2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE24.89292
1░: 22.12 2░: 23.13 3░: 24.89            
1229RESTELLI Corrado2004RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO24.67288
1░: 24.67 2░: 14.97 3░: 19.75            
138NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE23.76274
1░: 22.22 2░: 20.49 3░: 23.76            
1426CIARLA Giacomo2004RMVA766 ATL. LA FORNACE23.51270
1░: 15.10 2░: 21.54 3░: 23.51            
1513MOLINARI Federico2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE20.79228
1░: 20.79 2░: X 3░: 20.01            
1628GIACOMETTI Carlo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.27220
1░: 20.15 2░: 20.27 3░: 16.38            
1716VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE20.07217
1░: 16.13 2░: 20.07 3░: 14.82            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE50.28684
1░: 44.91 2░: 50.28 3░: 49.43            
210ASCHER Nicholas2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA43.65582
1░: 42.44 2░: 43.65 3░: 38.23            
321DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESE38.96509
1░: 38.96 2░: 37.20 3░: 37.92            
422CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE37.51487
1░: 32.19 2░: 36.63 3░: 37.51            
514GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE34.48440
1░: 34.48 2░: 31.84 3░: 32.51            
69TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.70412
1░: 32.32 2░: 32.09 3░: 32.70            
724BATTIOLI Daniele2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.32.07403
1░: 32.07 2░: 27.53 3░: 31.30            
817TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE31.72397
1░: X 2░: 31.72 3░: 26.61            
925VIANI Filippo2004RMVA117 ATL. MALNATE30.93385
1░: 30.06 2░: 30.93 3░: 26.59            
1018BIANCHI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.57349
1░: 27.98 2░: 28.57 3░: 27.44            
112SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.27.04325
1░: 27.04 2░: 24.37 3░: 25.47            
1211MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE26.82321
1░: 26.82 2░: 25.27 3░: 24.89            
137CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE26.72320
1░: 26.72 2░: 25.27 3░: 24.37            
1420PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE26.47316
1░: 17.48 2░: 26.47 3░: 23.76            
1512LUBIAN Paolo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE25.17296
1░: 25.17 2░: 22.76 3░: 23.34            
166SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE25.16296
1░: 25.16 2░: 24.94 3░: 23.72            
1719DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.34268
1░: X 2░: 22.37 3░: 23.34            
1815SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE20.53224
1░: 20.53 2░: 14.26 3░: 18.67            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE50.28684
210ASCHER Nicholas2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA43.65582
321DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESE38.96509
431POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE37.77491
522CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE37.51487
633MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA35.77460
714GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE34.48440
832DELL'ANGELO Carlo Maria2004RMVA731 ATL. GALLARATESE34.26437
934BORGHI Andrea2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO33.91431
1030CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE33.24421
1135BOSSI Riccardo2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO32.82414
129TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.70412
1324BATTIOLI Daniele2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.32.07403
1417TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE31.72397
1525VIANI Filippo2004RMVA117 ATL. MALNATE30.93385
1627GATTI Tommaso2004RMVA129 POL. OLONIA29.27359
1723PIANO Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE29.05356
1818BIANCHI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.57349
191TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.06341
203MARMONTI Stefano2004RMMI160 S.O.I. INVERUNO27.82337
212SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.27.04325
2211MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE26.82321
237CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE26.72320
2420PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE26.47316
2512LUBIAN Paolo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE25.17296
266SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE25.16296
274BERTELLI Thomas2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE24.89292
2829RESTELLI Corrado2004RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO24.67288
298NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE23.76274
3026CIARLA Giacomo2004RMVA766 ATL. LA FORNACE23.51270
3119DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.34268
3213MOLINARI Federico2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE20.79228
3315SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE20.53224
3428GIACOMETTI Carlo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.27220
3516VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE20.07217
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb