24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
Staffetta 4X100 Ragazzi - RISULTATI04/04 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ARRIGHI Emanuele - MATTIOLI Lorenzo - TERLIZZI Lorenzo - CERIOTTI TommasoRMVA117 ATL. MALNATE56.48586
2516BORGHI Davide - VIANI Filippo - SCANTAMBURLO Riccardo - ALBERTOLI MarcoRMVA117 ATL. MALNATE58.87505
342LUBIAN Paolo - MORANDI Matteo - OLDRINI Filippo - DOTTO GiacomoRMVA050 ATL. CAIRATESE1:00.42455
4217MONTAGNER Matteo - RIGGI Alessandro - CREMONESI Luca - FLORIS DavideRMVA117 ATL. MALNATE1:04.89316
5118PELLEGRINI Francesco - VENTURINI Luca - SAGGIORATO Elia - PIANO LorenzoRMVA117 ATL. MALNATE1:06.34273
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144TONIOLI Mauro - CECCHETTO Mattia - CARUGATI Alessandro - COLOT YannickRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.56.99568
256BONAFE' Romeo - ZANETTI Luca Vittorio - SCORPANITI Filippo - STEFANI GianlucaRMVA133 SESTO 76 LISANZA58.32524
325PORRU Alessandro - CASTELLI Daniele - CERIOTTI Matteo - GATTI TommasoRMVA129 POL. OLONIA1:02.27396
433BRUNETTI Eugenio - MANTOVANI Edoardo Guido - BIANCHI Riccardo - GIACOMETTI CarloRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.69322
519NAPPI Francesco - TRENTO Stefano - GOBBO Yuri - SISTI GabrieleRMVA460 N.ATL. ARCONATE1:08.17220
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1512FERRARIO Marco - BELLOMI Lorenzo - ROSSI Alessandro - KABORE GiorgioRMVA550 ATL. GAVIRATE57.17562
238NAGGI Federico Carlo - PAROTTI Amedeo - GUGLIELMI Riccardo - ROLFI PaoloRMVA460 N.ATL. ARCONATE1:00.04467
3114MONTIN Nicolo' - SCINALDI Tommaso - CARBONOLI Alberto - FERE PietroRMVA766 ATL. LA FORNACE1:01.09433
4211POLETTI Thomas - CARUGGI Filippo - MANTEGAZZA Niccolo' - BOSONI GiovanniRMVA550 ATL. GAVIRATE1:03.18368
5613DE MARIA Leonardo - CAPUTO Andrea - DELL'ANGELO Carlo Maria - DELEDDA FedericoRMVA731 ATL. GALLARATESE1:04.72321
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ARRIGHI Emanuele - MATTIOLI Lorenzo - TERLIZZI Lorenzo - CERIOTTI TommasoRMVA117 ATL. MALNATE56.48586
244TONIOLI Mauro - CECCHETTO Mattia - CARUGATI Alessandro - COLOT YannickRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.56.99568
3512FERRARIO Marco - BELLOMI Lorenzo - ROSSI Alessandro - KABORE GiorgioRMVA550 ATL. GAVIRATE57.17562
456BONAFE' Romeo - ZANETTI Luca Vittorio - SCORPANITI Filippo - STEFANI GianlucaRMVA133 SESTO 76 LISANZA58.32524
5516BORGHI Davide - VIANI Filippo - SCANTAMBURLO Riccardo - ALBERTOLI MarcoRMVA117 ATL. MALNATE58.87505
638NAGGI Federico Carlo - PAROTTI Amedeo - GUGLIELMI Riccardo - ROLFI PaoloRMVA460 N.ATL. ARCONATE1:00.04467
742LUBIAN Paolo - MORANDI Matteo - OLDRINI Filippo - DOTTO GiacomoRMVA050 ATL. CAIRATESE1:00.42455
8114MONTIN Nicolo' - SCINALDI Tommaso - CARBONOLI Alberto - FERE PietroRMVA766 ATL. LA FORNACE1:01.09433
925PORRU Alessandro - CASTELLI Daniele - CERIOTTI Matteo - GATTI TommasoRMVA129 POL. OLONIA1:02.27396
10211POLETTI Thomas - CARUGGI Filippo - MANTEGAZZA Niccolo' - BOSONI GiovanniRMVA550 ATL. GAVIRATE1:03.18368
1133BRUNETTI Eugenio - MANTOVANI Edoardo Guido - BIANCHI Riccardo - GIACOMETTI CarloRMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.69322
12613DE MARIA Leonardo - CAPUTO Andrea - DELL'ANGELO Carlo Maria - DELEDDA FedericoRMVA731 ATL. GALLARATESE1:04.72321
13217MONTAGNER Matteo - RIGGI Alessandro - CREMONESI Luca - FLORIS DavideRMVA117 ATL. MALNATE1:04.89316
14118PELLEGRINI Francesco - VENTURINI Luca - SAGGIORATO Elia - PIANO LorenzoRMVA117 ATL. MALNATE1:06.34273
1519NAPPI Francesco - TRENTO Stefano - GOBBO Yuri - SISTI GabrieleRMVA460 N.ATL. ARCONATE1:08.17220
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb