24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI04/04 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
114COLOMBO Emma - ROLLA Ilaria - AMANI Marta Amouhin - SAVOGIN IleniaRFMI244 U.S. SANGIORGESE54.44950
2312BIGNOTTI Camilla - CONTI Lucia - ZANZI Rebecca - ALBERTI AliceRFVA130 N. ATL. VARESE55.86870
321CENCIN Benedetta - FLORIAN Gaia - BENZONI Zoe - PEITI LauraRFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE59.66698
4413GIORDANO Rebecca - TURTULA Silvia - SANDI Giada - PEREGO LuciaRFVA130 N. ATL. VARESE1:02.54604
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136CAPITALE Noemi - QUAGLIO Elisa - PERI Alice - GIBERTI ChiaraRFVA050 ATL. CAIRATESE58.31744
2430SCIANNA Maddalena - FELIZ Arianny Maciel - RIBOLDI Margherita - ACHARID SaraRFVA117 ATL. MALNATE58.96722
357CATTANEO Martina - ANTONINI Agnese - STOELZE Chiara - GRAMBONE ElisaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:01.42640
4231PIATTI Alessia - CERIOTTI Matilde - LUCCHETTA Susanna - SPARAGO SandyRFVA117 ATL. MALNATE1:02.96591
5632GIROLA Giorgia Elizabet - RIVA Alessandra - BANFI Francesca - PACILLI ElisaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.57540
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1410SAIBENE Elisa - MANDELLI Elena - GALUPPI Ludovica - SILANOS MatildeRFVA129 POL. OLONIA56.31846
2614DE GALEAZZI Anna - FALCHI Margherita - GALLI Vittoria - MATTIUZ LisaRFVA133 SESTO 76 LISANZA1:01.26646
339CRESPI Susanna - CARMINATI Noemi - TETTAMANZI Carlotta - BRIGHENTI CamillaRFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:03.34579
4211SETTI Milena - GRISETTI Emma - COZZI Margherita - CINGOLANI GiudittaRFVA129 POL. OLONIA1:04.60539
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1621FALCHERO Sofia - DOSSENA Bianca - MACCHI Giada - SALVETTI GiadaRFVA550 ATL. GAVIRATE57.94760
2317ZANOTTI Maria - FELISI COLOMBO Alice - PISONI Martina - AMENDOLARA RebeccaRFVA460 N.ATL. ARCONATE1:02.65601
3219SERAFIN Cinzia - BIONDI Beatrice - BAZZI Laura - SUMMA CamillaRFVA476 ATL. TRADATE1:03.96559
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1526MAFFIOLI Maria Vittoria - BONFANTI Manuela - TONIOLO Francesca - CHIERICHETTI GaiaRFVA731 ATL. GALLARATESE57.55780
2225DONADELLO Beatrice - RUZZA Alessia - SENALDI Giulia - AMMIRATORE NoemiRFVA731 ATL. GALLARATESE59.24712
3627BEGOLO Giulia - PIERIBONI Angelica - BORDON Sofia - MARTIGNONI BeatriceRFVA766 ATL. LA FORNACE1:03.57571
4322PERUSIN Alice - RUTELLI Marika - BIANCHI Beatrice - SOMMARUGA MariaRFVA550 ATL. GAVIRATE1:04.03557
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
114COLOMBO Emma - ROLLA Ilaria - AMANI Marta Amouhin - SAVOGIN IleniaRFMI244 U.S. SANGIORGESE54.44950
2312BIGNOTTI Camilla - CONTI Lucia - ZANZI Rebecca - ALBERTI AliceRFVA130 N. ATL. VARESE55.86870
3410SAIBENE Elisa - MANDELLI Elena - GALUPPI Ludovica - SILANOS MatildeRFVA129 POL. OLONIA56.31846
4526MAFFIOLI Maria Vittoria - BONFANTI Manuela - TONIOLO Francesca - CHIERICHETTI GaiaRFVA731 ATL. GALLARATESE57.55780
5621FALCHERO Sofia - DOSSENA Bianca - MACCHI Giada - SALVETTI GiadaRFVA550 ATL. GAVIRATE57.94760
636CAPITALE Noemi - QUAGLIO Elisa - PERI Alice - GIBERTI ChiaraRFVA050 ATL. CAIRATESE58.31744
7430SCIANNA Maddalena - FELIZ Arianny Maciel - RIBOLDI Margherita - ACHARID SaraRFVA117 ATL. MALNATE58.96722
8225DONADELLO Beatrice - RUZZA Alessia - SENALDI Giulia - AMMIRATORE NoemiRFVA731 ATL. GALLARATESE59.24712
921CENCIN Benedetta - FLORIAN Gaia - BENZONI Zoe - PEITI LauraRFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE59.66698
10614DE GALEAZZI Anna - FALCHI Margherita - GALLI Vittoria - MATTIUZ LisaRFVA133 SESTO 76 LISANZA1:01.26646
1157CATTANEO Martina - ANTONINI Agnese - STOELZE Chiara - GRAMBONE ElisaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:01.42640
12413GIORDANO Rebecca - TURTULA Silvia - SANDI Giada - PEREGO LuciaRFVA130 N. ATL. VARESE1:02.54604
13317ZANOTTI Maria - FELISI COLOMBO Alice - PISONI Martina - AMENDOLARA RebeccaRFVA460 N.ATL. ARCONATE1:02.65601
14231PIATTI Alessia - CERIOTTI Matilde - LUCCHETTA Susanna - SPARAGO SandyRFVA117 ATL. MALNATE1:02.96591
1539CRESPI Susanna - CARMINATI Noemi - TETTAMANZI Carlotta - BRIGHENTI CamillaRFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:03.34579
16627BEGOLO Giulia - PIERIBONI Angelica - BORDON Sofia - MARTIGNONI BeatriceRFVA766 ATL. LA FORNACE1:03.57571
17219SERAFIN Cinzia - BIONDI Beatrice - BAZZI Laura - SUMMA CamillaRFVA476 ATL. TRADATE1:03.96559
18322PERUSIN Alice - RUTELLI Marika - BIANCHI Beatrice - SOMMARUGA MariaRFVA550 ATL. GAVIRATE1:04.03557
19632GIROLA Giorgia Elizabet - RIVA Alessandra - BANFI Francesca - PACILLI ElisaRFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.57540
20211SETTI Milena - GRISETTI Emma - COZZI Margherita - CINGOLANI GiudittaRFVA129 POL. OLONIA1:04.60539
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb