24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
1000 metri Ragazze - RISULTATI04/04 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE3:17.18947
2321FABRIS Margherita2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:20.66900
3331MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:23.52863
4335CAVALLIN Cecilia2004RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:33.85735
5310CAVALLERI Marta2004RFMI060 ATL. LEGNANO3:34.87724
6326PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3:36.40707
7315COTTINI Chiara2004RFVA117 ATL. MALNATE3:36.48706
8336BAZZI Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE3:45.15613
9322MALACRIDA Virginia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:46.16603
10319BINAGHI Alessia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:50.79556
11314ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE3:51.51548
12327BERNASCONI Martina2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:51.57548
13337SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATE3:58.59480
14324PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:01.31454
15344FERE' Chiara2004RFVA766 ATL. LA FORNACE4:03.05439
16332RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA4:04.65424
17323OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:05.48417
18311FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:07.42399
 343RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESERit 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:28.48800
2338DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3:39.31675
3325CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA3:41.09656
4410MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:41.51651
5328CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:43.46631
6313ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3:44.19623
7345PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3:45.17613
8342MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3:45.46610
9333SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:45.95605
10340TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:46.71597
11330TROTTI Alessandra2005RFVA130 N. ATL. VARESE3:48.04583
12317RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3:48.86575
13316GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE3:51.06553
14339MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:52.89535
15334CHEN Qi Qi2004RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:53.66527
16318MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:54.26521
17329FURNO Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:55.44510
18320ESCHILLO Silvia Matilde2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:57.14494
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE3:17.18947
2321FABRIS Margherita2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:20.66900
3331MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:23.52863
4312AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:28.48800
5335CAVALLIN Cecilia2004RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:33.85735
6310CAVALLERI Marta2004RFMI060 ATL. LEGNANO3:34.87724
7326PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3:36.40707
8315COTTINI Chiara2004RFVA117 ATL. MALNATE3:36.48706
9338DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3:39.31675
10325CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA3:41.09656
11410MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:41.51651
12328CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:43.46631
13313ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3:44.19623
14336BAZZI Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE3:45.15613
15345PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3:45.17613
16342MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3:45.46610
17333SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:45.95605
18322MALACRIDA Virginia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:46.16603
19340TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:46.71597
20330TROTTI Alessandra2005RFVA130 N. ATL. VARESE3:48.04583
21317RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3:48.86575
22319BINAGHI Alessia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:50.79556
23316GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE3:51.06553
24314ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE3:51.51548
25327BERNASCONI Martina2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:51.57548
26339MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:52.89535
27334CHEN Qi Qi2004RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO3:53.66527
28318MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:54.26521
29329FURNO Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:55.44510
30320ESCHILLO Silvia Matilde2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:57.14494
31337SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATE3:58.59480
32324PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:01.31454
33344FERE' Chiara2004RFVA766 ATL. LA FORNACE4:03.05439
34332RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA4:04.65424
35323OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:05.48417
36311FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:07.42399
 343RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb