24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
Staffetta 4X100 Cadetti - RISULTATI04/04 - 19:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 21:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138TOVAGLIERI Luca - MARTORELLA Matteo - MANCINELLI Paolo - COSTANTINI AlessandroCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.47.52805
2411PORATELLI Mattia - BELOTTI Lorenzo - PAGANI Jacopo - GALLUCCIO MatteoCMVA129 POL. OLONIA49.48681
315TRENTO Emanuele - ONESTI Andrea - ROSSI Gianluca - AKE Koffi JosiasCMVA117 ATL. MALNATE50.56615
464CIBIN Davide - RATTI Luca - ATTADIA Marco - CAMPANELLA SimoneCMVA050 ATL. CAIRATESE52.91482
521GIUDICI Luca - VITTORI Amos - BIANCHI Felipe - SCIASCIA LeonardoCMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE54.23413
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136LURASCHI Edoardo - LARDINI Andrea Edmondo - TAMBUSCIO Alessandro - DIVO TommasoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.36816
2612MOLINA Leonardo - BREGANT Andrea - MIRANDOLA Marcello - FRATTINI ChristianCMVA133 SESTO 76 LISANZA48.90717
347MORIGGI Davide - SALA Riccardo - DI GREGORIO Alessandro - CARACCIOLO DavideCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.87597
459AGOSTI Jacopo - FANCHINI Luca - AGOSTI Tommaso - FANCHINI AndreaCMVA129 POL. OLONIA52.39511
5210CUCCHI Christian - GALLUCCIO Tommaso - BAGGIO Samuele - RAMBALDINI RiccardoCMVA129 POL. OLONIA54.29410
6113POZZI Oscar - EL FANID Karim - RAPISARDA Luca - CANTARINI DavideCMVA133 SESTO 76 LISANZA57.76245
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 21:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1216BALSAMO Michele - GRESPAN Francesco - BASSI Lorenzo - MACCHI DavideCMVA550 ATL. GAVIRATE49.38687
2415BAROFFIO Cesare - ANTONINI Stefano - AGRIJAN Emanuele Sebast - TORRETTA ManrikyCMVA476 ATL. TRADATE52.05530
3517MIOTELLO Andrea - AZZONI Riccardo - BAZZA Leonardo - CAMPAGNOLI TommasoCMVA731 ATL. GALLARATESE52.62498
4618TESTA Demetrius - MENGATO Giuseppe - LORENZATO Nicola Albert - BOMBASIN AndreaCMVA731 ATL. GALLARATESE58.63207
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136LURASCHI Edoardo - LARDINI Andrea Edmondo - TAMBUSCIO Alessandro - DIVO TommasoCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.36816
238TOVAGLIERI Luca - MARTORELLA Matteo - MANCINELLI Paolo - COSTANTINI AlessandroCMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.47.52805
3612MOLINA Leonardo - BREGANT Andrea - MIRANDOLA Marcello - FRATTINI ChristianCMVA133 SESTO 76 LISANZA48.90717
4216BALSAMO Michele - GRESPAN Francesco - BASSI Lorenzo - MACCHI DavideCMVA550 ATL. GAVIRATE49.38687
5411PORATELLI Mattia - BELOTTI Lorenzo - PAGANI Jacopo - GALLUCCIO MatteoCMVA129 POL. OLONIA49.48681
615TRENTO Emanuele - ONESTI Andrea - ROSSI Gianluca - AKE Koffi JosiasCMVA117 ATL. MALNATE50.56615
747MORIGGI Davide - SALA Riccardo - DI GREGORIO Alessandro - CARACCIOLO DavideCMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.87597
8415BAROFFIO Cesare - ANTONINI Stefano - AGRIJAN Emanuele Sebast - TORRETTA ManrikyCMVA476 ATL. TRADATE52.05530
959AGOSTI Jacopo - FANCHINI Luca - AGOSTI Tommaso - FANCHINI AndreaCMVA129 POL. OLONIA52.39511
10517MIOTELLO Andrea - AZZONI Riccardo - BAZZA Leonardo - CAMPAGNOLI TommasoCMVA731 ATL. GALLARATESE52.62498
1164CIBIN Davide - RATTI Luca - ATTADIA Marco - CAMPANELLA SimoneCMVA050 ATL. CAIRATESE52.91482
1221GIUDICI Luca - VITTORI Amos - BIANCHI Felipe - SCIASCIA LeonardoCMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE54.23413
13210CUCCHI Christian - GALLUCCIO Tommaso - BAGGIO Samuele - RAMBALDINI RiccardoCMVA129 POL. OLONIA54.29410
14113POZZI Oscar - EL FANID Karim - RAPISARDA Luca - CANTARINI DavideCMVA133 SESTO 76 LISANZA57.76245
15618TESTA Demetrius - MENGATO Giuseppe - LORENZATO Nicola Albert - BOMBASIN AndreaCMVA731 ATL. GALLARATESE58.63207
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb